Перейти к публикации

Заявка на должность модератора: MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 

Ник в игре - _Ice_One_

Настоящее имя -  Ирина.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - 2 месяца была модератором проекта SimpleMineCraft,а также более мелкомасштабные проектов. Подтвердить могут модераторы сервера,которые были со мной в момент моего нахождения на проектах. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Зависит от дня недели и занятости. В среднем на сервере играю от 3 до 5 часов. В пятницу и понедельник лишь 2 часа.

В какое время обычно играете (по Москве)- Днем опять же повторюсь все зависит от занятости,поэтому время не постоянное. Примерно с 12:00 и до 15:00. В вечернее же время пример с 19:00 и до 21:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время на проекте вижу достаточно много игроков нарушающих какие-либо правила. Хочется помочь прекрасному проекту избавиться от недобросовестных игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, прочитала. Обязуюсь быть достойным модератором.

Напишите немного о себе - Меня зовут Ира. Мне 17 лет и живу я в городе Санкт-Петербург. Много времени отдаю учебе,но при этом успеваю ходить на волейбол и уделять время играм. Также люблю гулять с друзьями и ездить по городам нашей страны. Всегда стараюсь быть позитивной, отзывчивой и ответственной.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id245533080

Изменено пользователем _Ice_One_
Ссылка на комментарий

В целом, всё хорошо, но имеются ошибки и в ВК мало фотографий и записей, из-за чего невольно думаешь, что страница — фейк.

Удачи :)

Спасибо С: На счет страницы:она не фейк и регистрация ее достаточно давняя С: На счет фото: просто не особо вижу смылс показывать свое лицо на показ С:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...