Перейти к публикации

Заяка на должность холли!


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - ХОЛЛИ
2. Время игры на сервере - 11д.7ч.8м
3. Ник в игре - tntbull
4. Имя - Максим
5. Возраст - 17 лет
6. Опыт - Опыт,есть.Был владельцом на разных серверах, владел своим сервером(онлайн был от 300-500 игроков),сервер был закрыт пол года назад.((Доказать могут друзья:DenMaze, Batuy123456 ))
7. Время отдаваемое проекту - в день (по 3-4ч) а по выходным более 7 часов.
8. Время игры – с 16.00 по 23.00(По Москве)
9. Почему вы хотите занять эту должность? – Я хочу занять эту должность для помощи проекту. Во время игры не раз встречал читеров которые мешают комфортно играть. Хочу обеспечить более комфортную игру игрокам проекта и дальнейшему развитие сервера!
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду хорошим  Холли
11. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цифры - Да знаком, сам на нем играл. 7/10
12. Напишите немного о себе - Меня завут Максим Рудоков. Я оптимист, свободное время люблю проводить за компьютерными играми,но также люблю гулять с друзьями, занимаюсь плаванием, раньше занимался футболом и настольным теннисом. В 8 классе участвовал в городских олимпиадах по физике, алгебре и геометрии, литературе.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id444607150

Ссылка на комментарий

- Что за ^_^,один подал заявку на "Immortal",потом ещё 1 на "Holy",теперь третий хочет на холи. Боже,я ору с вас,Vip,Premium,Holy,Immortal можно приобрести в личном кабинете,Vip на 30 дней- 200 вимеров - 200 рублей,Premium на 30 дней - 500 вимеров - 500 рублей,а на 60 дней - 1000 вимеров - 1000 рублей,Holy навсегда - 1500 вимеров - 1500 рублей,а Immortal навсегда - 5000 вимеров - 5000 рублей.

Ссылка на комментарий

Да не смешно уже, ребят

Один человек создал на имортала и понеслось..

Вы хоть, когда подаете, читаете содержание формы?

Вы вообще знакомы с понятием "личный кабинет"?

Господи..

Ссылка на комментарий
Спасибо:)
  

 

Заааа

 

1. Желаемая должность - ХОЛЛИ2. Время игры на сервере - 11д.7ч.8м3. Ник в игре - tntbull4. Имя - Максим5. Возраст - 17 лет6. Опыт - Опыт,есть.Был владельцом на разных серверах, владел своим сервером(онлайн был от 300-500 игроков),сервер был закрыт пол года назад.((Доказать могут друзья:DenMaze, Batuy123456 ))7. Время отдаваемое проекту - в день (по 3-4ч) а по выходным более 7 часов.8. Время игры – с 16.00 по 23.00(По Москве)9. Почему вы хотите занять эту должность? – Я хочу занять эту должность для помощи проекту. Во время игры не раз встречал читеров которые мешают комфортно играть. Хочу обеспечить более комфортную игру игрокам проекта и дальнейшему развитие сервера!10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду хорошим  Холли11. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цифры - Да знаком, сам на нем играл. 7/1012. Напишите немного о себе - Меня завут Максим Рудоков. Я оптимист, свободное время люблю проводить за компьютерными играми,но также люблю гулять с друзьями, занимаюсь плаванием, раньше занимался футболом и настольным теннисом. В 8 классе участвовал в городских олимпиадах по физике, алгебре и геометрии, литературе.13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id444607150

 

1. Желаемая должность - ХОЛЛИ2. Время игры на сервере - 11д.7ч.8м3. Ник в игре - tntbull4. Имя - Максим5. Возраст - 17 лет6. Опыт - Опыт,есть.Был владельцом на разных серверах, владел своим сервером(онлайн был от 300-500 игроков),сервер был закрыт пол года назад.((Доказать могут друзья:DenMaze, Batuy123456 ))7. Время отдаваемое проекту - в день (по 3-4ч) а по выходным более 7 часов.8. Время игры – с 16.00 по 23.00(По Москве)9. Почему вы хотите занять эту должность? – Я хочу занять эту должность для помощи проекту. Во время игры не раз встречал читеров которые мешают комфортно играть. Хочу обеспечить более комфортную игру игрокам проекта и дальнейшему развитие сервера!10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду хорошим  Холли11. Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цифры - Да знаком, сам на нем играл. 7/1012. Напишите немного о себе - Меня завут Максим Рудоков. Я оптимист, свободное время люблю проводить за компьютерными играми,но также люблю гулять с друзьями, занимаюсь плаванием, раньше занимался футболом и настольным теннисом. В 8 классе участвовал в городских олимпиадах по физике, алгебре и геометрии, литературе.13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/id444607150
porzhal
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...