Перейти к публикации

Жалоба на ЕЛСА!


Рекомендованные сообщения

eLs - Проверенный модератор, он не обязан вам скидывать доказательства, лучше бы вы показали оправдание как-нибудь.

С каких пор Пр.Модеры стали не обязаны скидывать док-ва?

Ссылка на комментарий

- Гы,вот смотрите,плохой интернет... https://imgur.com/a/XKdR3

Вот если что доказательства. Мы играли, у меня вылетело, я пока заходил, мне говорят, мол багоюз, я говорю, киньте скрины. Пока кидали, я зашёл в игру, смотрю, этот челик норм бегает, не лагает. Мне приходят скрины, на них более 5 секунд, я баню и не парюсь.

Ссылка на комментарий

Вот если что доказательства. Мы играли, у меня вылетело, я пока заходил, мне говорят, мол багоюз, я говорю, киньте скрины. Пока кидали, я зашёл в игру, смотрю, этот челик норм бегает, не лагает. Мне приходят скрины, на них более 5 секунд, я баню и не парюсь.

Алло, я вылетел... Мда теперь уже даже за это банят, ливаю с вайма в конец. МНЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ НЕХУЙ БЫЛО КАК БАГОЮЗИТЬ КОГДА ИГРАЛИ С МОДЕРАТОРОМ И КОМАНДОЙ F5, ВЫ В КОНЕЦ ЁБНУЛИСЬ ИЛИ КАК????????????????????????????????????????????????????????????????????  Я летел со спасалкой вниз хотел поставить в черноте, но она не ставится. Я ждал, ждал, ждал и нажал отключится. Зашёл в игру и начал спокойно играть. Вдруг летит бан и я ахуеваю от жизни. Вайм пофиксите свои баги.

Изменено пользователем XClassiK_17
Ссылка на комментарий

Алло, я вылетел... Мда теперь уже даже за это банят, ливаю с вайма в конец. МНЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ НЕХУЙ БЫЛО КАК БАГОЮЗИТЬ КОГДА ИГРАЛИ С МОДЕРАТОРОМ И КОМАНДОЙ F5, ВЫ В КОНЕЦ ЁБНУЛИСЬ ИЛИ КАК???????????????????????????????????????????????????????????????????? Я летел со спасалкой вниз хотел поставить в черноте, но она не ставится. Я ждал, ждал, ждал и нажал отключится. Зашёл в игру и начал спокойно играть. Вдруг летит бан и я ахуеваю от жизни. Вайм пофиксите свои баги.

Фу, матершиник. Такие как ты всегда нарушали и будут нарушать правила, вам нет доверия. Ужас

Ссылка на комментарий

Алло, я вылетел... Мда теперь уже даже за это банят, ливаю с вайма в конец. МНЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ НЕХУЙ БЫЛО КАК БАГОЮЗИТЬ КОГДА ИГРАЛИ С МОДЕРАТОРОМ И КОМАНДОЙ F5, ВЫ В КОНЕЦ ЁБНУЛИСЬ ИЛИ КАК????????????????????????????????????????????????????????????????????  Я летел со спасалкой вниз хотел поставить в черноте, но она не ставится. Я ждал, ждал, ждал и нажал отключится. Зашёл в игру и начал спокойно играть. Вдруг летит бан и я ахуеваю от жизни. Вайм пофиксите свои баги.

в тот момент не было модера. И почему то у тебя вайм не лагал всю игру, а когда тебя откинули в бездну у тебя сразу вайм залагал.

Ссылка на комментарий

- Нет конечно же,жди 7 дней,не так уж и много.Сам виноват,у меня был год назад ужасный интернет,и  у меня так не лагало,как у тебя,вообще невозможно чтобы так лагало.

Ссылка на комментарий

eLs - Проверенный модератор, он не обязан вам скидывать доказательства, лучше бы вы показали оправдание как-нибудь.

Что за бред? Доки всегда должны предоставлятся.
Ссылка на комментарий

- Нет конечно же,жди 7 дней,не так уж и много.Сам виноват,у меня был год назад ужасный интернет,и  у меня так не лагало,как у тебя,вообще невозможно чтобы так лагало.

Ты аутист или да? Это не инет виноват. А баги вайма

Ссылка на комментарий

Ты аутист или да? Это не инет виноват. А баги вайма

Никто не обязан разбираться баги это или нет, по правилам, если были 5 секунд багоюза, положен бан

У меня тоже иногда подвисает, когда скидывают, но я пытаюсь быстро выключится с сервера, чтобы жалобу никто не накатал..

Ну может быть там мы скоро перейдем на 1.8 и лагать меньше будет, но это вряд-ли

Ссылка на комментарий

Какого фига? Почему все защищают eLs'a? Я тоже вижу тут лаги, багоюза я тут не наблюдаю. Тут я встану на сторону игрока, хоть и знаю, что окси напишет, что модератор все сделал правильно и т.д.

Ссылка на комментарий

Бан ведь не навсегда а на 7 дней.

Пока оксси прийдёт ты будешь уже разбанен(7 дней пройдёт)

А елс всё сделал правильно

И не надо подлизывать попку елсу, смысл какой в этом? Хочешь добиться уважения от него? Изменено пользователем Basherkid
Ссылка на комментарий

И не надо подлизывать попку елсу, смысл какой в этом? Хочешь добиться уважения от него?

Почему сразу подлизываться?Просто человек знает,что модератор прав,и говорит свою точку зрения,так что это не подлиза..

Ссылка на комментарий

Во первых: Грамотность на высшем уровне... Во вторых: "Жалоба" не по форме. В третьих: Мною ненавистный модератор поступил правильно...

Что я тебе сделал?(((

Какого фига? Почему все защищают eLs'a? Я тоже вижу тут лаги, багоюза я тут не наблюдаю. Тут я встану на сторону игрока, хоть и знаю, что окси напишет, что модератор все сделал правильно и т.д.

Да ты что, лаги? Где ты на моих скринах видишь лаги?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...