Перейти к публикации

Пофиксил Ваджру


Lost_Alpha

Рекомендованные сообщения

Все доброго времени суток

В общем я убил всю ночь и весь день, что бы переписать мод  GraviSuite !

Короче переписал пол мода , но все же нашел способ!

Проверял на своем тестовом сервере с другом.

вот ссылка на фикшеный мод -   http://rghost.ru/7Lw9RsCgT

Всем добра!!!! 

 

 

Ссылка на комментарий

Этот "фикс", который писался весь день и ночь, является обычным переводом мода с добавлением функции отключения режима шелкового касания ваджры (делается за 10 минут, учитывая стадию изучения кода).
Так же он сделан 20.05.2013, а это всего лишь 2 года назад.

 

Та и выдавать работу cool_ruslan за свою тоже не слишком хорошо.

Ссылка на комментарий

Этот "фикс", который писался весь день и ночь, является обычным переводом мода с добавлением функции отключения режима шелкового касания ваджры (делается за 10 минут, учитывая стадию изучения кода).

Так же он сделан 20.05.2013, а это всего лишь 2 года назад.

 

Та и выдавать работу cool_ruslan за свою тоже не слишком хорошо.

Он был скачан 2 года назад , но убрать касание это единственный способ ее пофиксить!

Ссылка на комментарий

Этот "фикс", который писался весь день и ночь, является обычным переводом мода с добавлением функции отключения режима шелкового касания ваджры (делается за 10 минут, учитывая стадию изучения кода).

Так же он сделан 20.05.2013, а это всего лишь 2 года назад.

 

Та и выдавать работу cool_ruslan за свою тоже не слишком хорошо.

Я лично вчера искал фикс , я тупо скачал мод с инета , и тупо искал способ! так что не надо говорить что сделал кто то другой! 

Просто очень обидно , когда работу которую делал ты , выдают за работу другого человека(

Ссылка на комментарий

Я знал, что человек, который не может грамотно писать, в силах написать фикс... 

Фикс можно написать к модам  на STALKER , на маинкрафт их не пишу , и переписывают !

Ссылка на комментарий

Этот "фикс", который писался весь день и ночь, является обычным переводом мода с добавлением функции отключения режима шелкового касания ваджры (делается за 10 минут, учитывая стадию изучения кода).

Так же он сделан 20.05.2013, а это всего лишь 2 года назад.

 

Та и выдавать работу cool_ruslan за свою тоже не слишком хорошо.

И почему же вы не уберете косание ваджре если это делается за 10 минут, учитывая стадию изучения кода и не разрешите ее?

Ссылка на комментарий

хоспади, это уже было написано.

Что? Дима тупо написал ''Так же он сделан 20.05.2013, а это всего лишь 2 года назад.

 

Та и выдавать работу cool_ruslan за свою тоже не слишком хорошо.'' И это все док-ва что фикс не мой? Мне в принципе пофигу , но немного обидно!

Ссылка на комментарий

Что? Дима тупо написал ''Так же он сделан 20.05.2013, а это всего лишь 2 года назад.

 

Та и выдавать работу cool_ruslan за свою тоже не слишком хорошо.'' И это все док-ва что фикс не мой? Мне в принципе пофигу , но немного обидно!

Ты же даже паскаль не знаешь, что уж про джаву    хотя и я не знаю паскаль, но мне можно

Изменено пользователем zevunya40
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...