Перейти к публикации

"Заявление на должность хелпера"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность -Helper

Время игры на сервере - 2дня.

Ник в игре - PREM_KOT_PREM

Настоящее имя - Тимур

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -14 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да есть , в других играх.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Около 4-5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 16:00 до 20:00

Почему вы хотите занять эту должность? -Есть желание помогать людям, наказывать нарушителей, быть более полезным своему любимому серверу и проекту в целом.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да.Обязуюсь быть достойном Хелпером.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 9.9

Напишите немного о себе -Я недавно вернулся , думаю на долго, ибо появилось много свободного времени.Вы можете сказать , что я не активный, что мало пишу жалоб ,это можно будет все исправить. Я очень самонадеянный , и по этому думаю, что я достойный кандидат.Звать меня Тимур. Живу в Набережнах.Челнах. Буду учиться дальше в школе, учился в предыдущие годы на средние оценки. В свободное от школы время и каникулы играю в компьютерные игры. Человек сам по себе замкнутый, много чего держу в себе, хоть сам знаю, что это плохо. Не слишком общителен, хотя в майне, в чате стараюсь общаться. Ну, как-то так.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/tkrutoi2000

Ссылка на комментарий

Прости, но...

Достаточно посмотреть на историю твоих постов в разделе форума MG и сразу станет ясно, какой ты человек.

Ты совсем не грамотный и даже неадекватный человек.

К написанию постов (да и своей заявки) подходишь неответственно и с ошибками.

Изменено пользователем fl3shk00
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...