Перейти к публикации

Жалоба на ImperatorAlfred modi887 |LaGzE


Рекомендованные сообщения

Он был афк, я решил поиздеваца над ним, где ты видешь тут тим, я потом когда он очнулся сломал кровку и убил...

Ахахаха какой же ты ущербный, просто врешь направо налево, учти темы то все набирают обороты, нн думаю что вердикт будет утешителен хотя бы 1 из вашей компашки)

Ссылка на комментарий

Зачем человека подставляешь? Видно же на скринах что он его убивал и застраивал.

 

Посмотри внимательнее видео, не узнаешь с кем он бегает?, в ник присмотрись

https://forum.vimeworld.ru/topic/154610-читы/

Изменено пользователем DartVaider
Ссылка на комментарий

Посмотри внимательнее видео, не узнаешь с кем он бегает?, в ник присмотрись

https://forum.vimeworld.ru/topic/154610-читы/

Даже если так, то почему друзья не могут играть 1х4 друг против друга? Еще раз повторяю, в чате видно как он его убивает. И видно что тот его застраивает пока тот висит в воздухе. Человек висит на секунду в воздухе когда его только что убили.

Ссылка на комментарий

Ахахаха какой же ты ущербный, просто врешь направо налево, учти темы то все набирают обороты, нн думаю что вердикт будет утешителен хотя бы 1 из вашей компашки)

Боже, повторяюсь он был афк 

Ссылка на комментарий

Боже, повторяюсь он был афк

 

Всех дружков собрал?, по факту ты его не убивал а возраждал, т.к. кровать не сломана, хотел бы убить, сломал бы кровать и убил, всех друзей собрал, или еще остались?, по фактам, он твой друг это раз, ибо сусолить кого то другого ты бы не стал, скринов то на тебя никто больше и не записывал, во 2 на фото как раз видно что ты кровать НЕ ЛОМАЛ а просто возраждал своего друга убив его и в 3 по факту ты стоишь рядом со своим дружком и не важно че делаешь это никого не касается, ты его не убивал и кровать не ломал
Ссылка на комментарий

Друзей читеров и недомодераторов (какой то из них пытался пробиться в модеры и из за кучи арфографических ошибок его не взяли) НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ

С чего ты взял что я его друг? Я считаю что ты не прав и точка. 

Изменено пользователем Vittosot
Ссылка на комментарий

Всех дружков собрал?, по факту ты его не убивал а возраждал, т.к. кровать не сломана, хотел бы убить, сломал бы кровать и убил, всех друзей собрал, или еще остались?, по фактам, он твой друг это раз, ибо сусолить кого то другого ты бы не стал, скринов то на тебя никто больше и не записывал, во 2 на фото как раз видно что ты кровать НЕ ЛОМАЛ а просто возраждал своего друга убив его и в 3 по факту ты стоишь рядом со своим дружком и не важно че делаешь это никого не касается, ты его не убивал и кровать не ломал

Этот коммент самый бесполезный из всех мною увиденных. По твоей логике если человек не ломает кровать и возрождает игрока, то он тимер!!! Я сам недавно так делал, потому что выполнял ачивку "Скинуть 20 игроков за игру". Он его убивал, а тот отошел!!! Доказательств недостаточно потому, что присутствуют оба варианта происходящего.

Ссылка на комментарий

Зачем мне обосновывать для тебя? Мне это ничего не даст и я только потрачу время.

Ну ты же здесь за чем то воюешь за справедливость?, ты так же будешь обьяснять претензии в сторону себя?, что тебе это ничего не даст и ты потратишь время, такое бы выражение в суде использовать тогда точно выйдешь оттуда безпроигрышно, просто никто не знает что можно тупо сказать свое и никому ничего не обьяснять, обьясняю еще раз для мамки ты всегда прав, в суровой жизни отстаивай позицию или проваливай

Ссылка на комментарий

Этот коммент самый бесполезный из всех мною увиденных. По твоей логике если человек не ломает кровать и возрождает игрока, то он тимер!!! Я сам недавно так делал, потому что выполнял ачивку "Скинуть 20 игроков за игру". Он его убивал, а тот отошел!!! Доказательств недостаточно потому, что присутствуют оба варианта происходящего.

Никто бы претензий не предъявлял если бы он не был замечен почти во всех видео где они играют вместе, объясняю - не может быть чтобы играя с друглм 1 на 1 не помочь вынести остальных игроков, а уже потом кривляться, выполнять квесты и все что хочешь, а килы набивать извините это накрутка рейтинга, за такое злостных нарушителей банят

Ссылка на комментарий

Никто бы претензий не предъявлял если бы он не был замечен почти во всех видео где они играют вместе, объясняю - не может быть чтобы играя с друглм 1 на 1 не помочь вынести остальных игроков, а уже потом кривляться, выполнять квесты и все что хочешь, а килы набивать извините это накрутка рейтинга, за такое злостных нарушителей банят

Если уж и забанят, то забанят одного. Ведь второй не виноват, он афк.

Ссылка на комментарий

Всех дружков собрал?, по факту ты его не убивал а возраждал, т.к. кровать не сломана, хотел бы убить, сломал бы кровать и убил, всех друзей собрал, или еще остались?, по фактам, он твой друг это раз, ибо сусолить кого то другого ты бы не стал, скринов то на тебя никто больше и не записывал, во 2 на фото как раз видно что ты кровать НЕ ЛОМАЛ а просто возраждал своего друга убив его и в 3 по факту ты стоишь рядом со своим дружком и не важно че делаешь это никого не касается, ты его не убивал и кровать не ломал

Боже чел ты такой тупой, он был афк говорю тебе, как только он пришёл я сломал кровать и убил его, мне не было смысла панькаца с ним

Ссылка на комментарий

Друзей читеров и недомодераторов (какой то из них пытался пробиться в модеры и из за кучи арфографических ошибок его не взяли) НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ

Если уж забанят меня, то точно не за читы, потому что их там нету могут за тим и всё

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...