Перейти к публикации

[Модер] Mini Games!


Рекомендованные сообщения

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) 48 часов
  • Ник в игре - delyan_
  • Настоящее имя - Андрей 
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Почти год был модератором на cristalix'е (Ещё до его первого закрытия), подтверждение можно найти на ютубе(старые видео Демастера), и, если понадобится, я могу попробовать найти свои старые скриншоты.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни от 4 часов(Кроме Четверга, в ЧТ около 2-3), в выходные дни от 6 часов и более.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 17:00 до 22:00, в выходные дни с 12:00 до 22:00. 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу использовать своё свободное время с пользой для сервера, имею достаточно большой опыт в данной сфере, нравится наказывать недобросовестных игроков, но, при этом, помогать адекватным и честным, обеспечивая им комфортную игру.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Никита, мне 18 лет, живу в небольшом городке Клецке, в Беларуси. Много времени отдаю учёбе, но при этом успеваю достаточно времени уделить играм, увлекаюсь программированием. Окончил музыкальную школу, играю на баяне(Да-да, именно на нём =) ). Сам по себе я дружелюбный, адекватный, отзывчивый, достаточно эмоциональный, но в рамках разумного.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/andreytikghyggh

 

- Категорически против 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...