Перейти к публикации

[H] Жалоба на хелпера сервера Hoden


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; DinarKa_Z
  • Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора: DinarKa_Z
  • Ваш ник; AzikUA
  • Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; Hoden
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили;  Порча чужих построек.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; 

    fY8bH_rNlPc.jpg1TnHefh8NAo.jpgfCBVJykbwLg.jpg3MwJ-BeNPUo.jpg

     

 

Ссылка на комментарий

Настя, снимай. Всем остальным удачи. Уйдет Динарка, но не я сама, и есть люди, которые в курсе этого. Убедительная просьба либо реагировать на эту жалобу негативно (тоесть выкладывать все аргументы, касаемо моего снятия), либо не реагировать никак. Главное не поддерживать, знаю, есть пара людей, которые это делали (спасибо вам). Не знаю, можно ли будет сказать, что я ушла ПСЖ, так как меня сняли бы за эту подставу все равно. Вообщем считайте, как хотите, я не против. Снимайте.

Ссылка на комментарий

Настя, снимай. Всем остальным удачи. Уйдет Динарка, но не я сама, и есть люди, которые в курсе этого. Убедительная просьба либо реагировать на эту жалобу негативно (тоесть выкладывать все аргументы, касаемо моего снятия), либо не реагировать никак. Главное не поддерживать, знаю, есть пара людей, которые это делали (спасибо вам). Не знаю, можно ли будет сказать, что я ушла ПСЖ, так как меня сняли бы за эту подставу все равно. Вообщем считайте, как хотите, я не против. Снимайте.

Какая подстава? 

Ссылка на комментарий

Настя, снимай. Всем остальным удачи. Уйдет Динарка, но не я сама, и есть люди, которые в курсе этого. Убедительная просьба либо реагировать на эту жалобу негативно (тоесть выкладывать все аргументы, касаемо моего снятия), либо не реагировать никак. Главное не поддерживать, знаю, есть пара людей, которые это делали (спасибо вам). Не знаю, можно ли будет сказать, что я ушла ПСЖ, так как меня сняли бы за эту подставу все равно. Вообщем считайте, как хотите, я не против. Снимайте.

Ксюш ну зачем надо было грифферить небыло-бы снятия

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...