Перейти к публикации

|Хелперы сервера MiniGames|


Рекомендованные сообщения

Если LaGzE и AzikUA против, то я тоже) Если серьёзно, то я против.

 

Причины:

1. Заявок станет в несколько раз больше.

2. Команда кик ( /kick ) на время, это получается на бан.

3. 14 лет мало. Мне лично 17.

Ссылка на комментарий

Разберем плюсы и минусы:

 

Плюсы:

Модераторам проще.

Чат чище.

 

Минусы:

Не знаю, можно ли отнести это к минусам, но: хелперов, из-за столь низких критериев на вступление в эту должность, будет слишком много. Вы сейчас такие: "Воу, воу, чувак, чем это плохо?" А тем, что, во-первых, если у хелпера будут прерогативы премиума - премиумов будет меньше, денег меньше - в убыток админам. Во-вторых, хелперы, как никак, все-таки позиционируют себя на помощи игрокам в игровом процессе, а на MG, они, если и будут подсказывать что-то игрокам, то что? Совсем зеленым, как создать пати? Таких мало - работы меньше. Но, если рассматривать хелперов, как помощников модераторам - неплохо. Им правда станет гораздо легче.

 

За, короче, но надо нюансы все учесть админам, если добавят, ведь я только совсем основные достоинства, и недостатки привел.

Внезапно возникла идея к модераторам приставить по 1 хелперу__)))

Ссылка на комментарий

Если LaGzE и AzikUA против, то я тоже) Если серьёзно, то я против.

 

Причины:

1. Заявок станет в несколько раз больше.

2. Команда кик ( /kick ) на время, это получается на бан.

3. 14 лет мало. Мне лично 17

Бл, клавиатура плохая. Не 17, а 18 (хотя нах я это пишу)

Изменено пользователем Barcan
Ссылка на комментарий

 

Это не из-за одной моей идеи, а из-за того, что он нужен.

 

  • Гл. Модератор (Только если уже были обычным Модератором 3 месяца и более(Гл. Модераторов на одном сервере максимум может быть только 2)

 

Это касается только обычных серверов.

Ссылка на комментарий

Абсолютно убогая идея. Люди и так в большей степени идут на модерку не для помощи проекту, а для того чтобы попонтоваться перед друзьями и получить халявную хольку. Но чтобы попонтоваться нужно быть в возрасте 16+ лет, что уже делает количество понтовых ребят не таким большим. А при добавлении хелперки появится огромное количество людей, которые даже и 3 дня на хелперке не продержится. От идеи нет плюсов, никаких (только плюсы самому хелперу), а вот минусов неизмеримое количество. Например, Васян из 5А класса думает: "Блин, пацаны из класса не уважают на Вайме, придется не кушать в столовке пару недель ради холи", а вот если Васян узнает, что есть хелперка, то он подумает: "Лол, а зачем мне не кушать столько недель, если я могу просто подать на хелперку и получить все халявно, и потом понтоваться перед ребятами из класса?", то есть администрация теряет потенциальных донатеров, что естественно огромный минус. Я крайне сомневаюсь, что люди захотят пойти на хелперку ради помощи проекту. Против.

Если бы Модераторы, которые подавали для того, чтобы попантоваться, были, то их сразу бы снимали, ибо было бы большое количество жалоб из-за того, что они не справляются со своей работой

И да, назови ник хоть одного Модератора, который ничем и никогда не помогал проекту

И по твоей логике ты думаешь, что так просто будет каждому получить Хелпера? Сейчас то и на Модератора полно негодных заявок..

Ссылка на комментарий

Против:

  • 1. Может кикать с сервера на определенное время (Максимум 8 часов.) - можно бан дать на определенное время, а кикнуть на время? Хм.. Новые сис-мы?

Для Насти это вообще не нужное дело. 

Изменено пользователем TeamBloody
Ссылка на комментарий

Если бы Модераторы, которые подавали для того, чтобы попантоваться, были, то их сразу бы снимали, ибо было бы большое количество жалоб из-за того, что они не справляются со своей работой

И да, назови ник хоть одного Модератора, который ничем и никогда не помогал проекту

И по твоей логике ты думаешь, что так просто будет каждому получить Хелпера? Сейчас то и на Модератора полно негодных заявок..

И из-за чего же их снимать должны? Если модератора сняли, то его сняли за невыполнение обязательств, а не из-за того что он понтутеся перед работягами. Да и я говорил не о тех кто сейчас на посте модератора, а о тех кто подает на модерку. Примерно 94% таких модераторов слетают на 3 день модерки. Так же любой модератор в какой либо степени приносит пользу проекту, даже если он замутил лишь одного человека за свой короткий период работы на посте модератора, то он энивей поможет этим проекту, поэтому бессмысленно просить ники таких модераторов. А вот на счет заявок это ты вообще бред написал. Не важно какая заявка, по большей частности влияет рандом и твоя известность где либо.

Ссылка на комментарий

И из-за чего же их снимать должны? Если модератора сняли, то его сняли за невыполнение обязательств, а не из-за того что он понтутеся перед работягами. Да и я говорил не о тех кто сейчас на посте модератора, а о тех кто подает на модерку. Примерно 94% таких модераторов слетают на 3 день модерки. Так же любой модератор в какой либо степени приносит пользу проекту, даже если он замутил лишь одного человека за свой короткий период работы на посте модератора, то он энивей поможет этим проекту, поэтому бессмысленно просить ники таких модераторов. А вот на счет заявок это ты вообще бред написал. Не важно какая заявка, по большей частности влияет рандом и твоя известность где либо.

Ты меня не правильно поняла.

Я имела в виду, что их будут снимать как раз таки и не за выполнение обязательств, ты же сама писала, что они будут только ходить и пантоваться, ну и вот

Ну слетают на третий день, да слетают, редко же

Ссылка на комментарий

 

 

Думаю стоило бы добавить должность Хелпер, но с 15 лет, т.к. 14 лет, маловато, пол проекта с таким возрастом играет. Есть конечно игроки, которые, могут делать эту роботу, которым 14 лет, но их 3% со всего проекта наверное (из 14-летних). По этому ставить нужно с 15. Вообщем нейтрал, ближе к за

Мне 14 пусть даже и не думают, я уже пишу заявку

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...