Перейти к публикации

повтор жалоба на ItzVLad_ . Прошу чтобы разбанили


Рекомендованные сообщения

1. ItzVLad_
3.VanIIIoTeR
4.Модератор ItzVlad_  забанил мой аккаунт навсегда  за "Неуважительное отношение к администрации".Я требую чтобы меня разбанили т.к там максимум мут, а его сняли с должности, потому что он не знает правила и не выполняет свои обязанности, так же на него достаточное количество жалоб игроков. Даже Oksi написала, что за эта максимум мут и она бы бан, за это не дала...
Изменено пользователем VanIIIoTeR
Ссылка на комментарий
  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ты специально спровоцировал модератора, думаю, что бан вполне заслуженный.

Ибо, не стоило так писать. 

А вам не кажется сэр всё наоборот по вашему честно играть с софтом при этом он сам признался :D

Я всегда был за справедливость, но эта  перебор тем более я его не материл и вы сэр не правы

Ссылка на комментарий

Итак, я выскажусь

Во-первых, зачем надо было лезть к Модератору? Сам же виноват, что спровоцировал его, тем более твой бан заслуженный

Во-вторых, объясняю почему, открываем наши источники интернета, вводим в поиск слова синонимы к слову "неразумный", что мы видим? Вот некоторые синонимы, подтверждающие, что ты его оскорбил: глупый, безмозглый, дурацкий, малоумный, нелепый, безголовый, безбашенный.

В-третьих, зачем ты убрал пруф своего бана?

Изменено пользователем Anastasiya3811
Ссылка на комментарий

Разве персонал не должен тоже уважительно относится к другим игрокам, тогда почему его вообще поставили на должность ?

Где с его стороны ты видишь неуважение?
Ссылка на комментарий

Итак, я выскажусь

Во-первых, зачем надо было лезть к Модератору? Сам же виноват, что спровоцировал его, тем более твой бан заслуженный

Во-вторых, объясняю почему, открываем наши источники интернета, вводим в поиск слова синонимы к слову "неразумный", что мы видим? Вот некоторые синонимы, подтверждающие, что ты его оскорбил: глупый, безмозглый, дурацкий, малоумный, нелепый, безголовый, безбашенный.

В-третьих, зачем ты убрал пруф своего бана?

Я не могу молчать когда человек играет не честно. Послушайте юная леди оболтус и  не очень разумный что более оскорбительное напишите мне пожалуйсата ? 

Ссылка на комментарий

Я не могу молчать когда человек играет не честно. Послушайте юная леди оболтус и не очень разумный что более оскорбительное напишите мне пожалуйсата ?

Какая разница как он играет? В правилах запрещены только читы, остальное можно, да хоть сам приобрети себе и пользуйся, тебе никто и слова не скажет, а ты тут что развел? Вроде пацан, а вроде и баба.
Ссылка на комментарий

Где с его стороны ты видишь неуважение?

А ты почитай может ты увидишь, что он возвышает себя  выше остальных ? Может заметишь ?

P.S  обоснуйте  почему я лез я не лез а  написал  то что он играет софтом эта  разные вещи, потом у нас завезался диалог.

Какая разница как он играет? В правилах запрещены только читы, остальное можно, да хоть сам приобрети себе и пользуйся, тебе никто и слова не скажет, а ты тут что развел? Вроде пацан, а вроде и баба.

Извините может вы хотите со мной поговорить в скайпе я могу всё объяснить 

Изменено пользователем VanIIIoTeR
Ссылка на комментарий

Мог написать жалобу на модератора, если считаешь что, он не по честному играет. Можно было обойти без всяких провокаций и т.п.

Тебя по любому не разбанят, даже не пытайся.

Ссылка на комментарий

Что я устроил я прошу разбана мне дали бан навсегда, что я устраиваю вы удивительна смешная особа не сочтите эта как оскорбление а вы что бы делали ?Писал но как видишь не получилось ну хотябы разбанили меня чтоли

Изменено пользователем VanIIIoTeR
Ссылка на комментарий

Анастасия  софт то есть макросы эта по добия читов если даже не лучше, благодаря макросом ты бьешь дальше пробиваешь по круче читов. Вам шлем з4 п3 сломают за 20сек если не меньше
P.S  и вы Анастасия считаете эта честным   ответьте да или нет ? -_-

Изменено пользователем VanIIIoTeR
Ссылка на комментарий

Анастасия софт то есть макросы эта по добия читов если даже не лучше, благодаря макросом ты бьешь дальше пробиваешь по круче читов.

P.S и вы Анастасия считаете эта честным ответьте да или нет ? -_-

Вам что? В правила тыкнуть глазами? Где коротко и ясно написано, что макросы и кликеры разрешены.

К читам относится: реген, мультиджамп, флай и прочее, где ты видишь это у Модератора?

И да, выдели мне в ковычках со скрина слова Модератора, где он относесься к тебе неуважительно, вот я слепая, не вижу просто.

Ссылка на комментарий

P,S  хочется создать свой сервер где бы люди играли честно без всякого этого шлака во всех игры читы,кликери,макросы, вам самим не противно с этим шлаком играть. Я удивляюсь и вы еще эта только поддерживаете, эта тоже самое, что "  я за наркотики или убийства или за террор и т.б". Хотя эта и громкое сравнение, но в  игре тоже самое.

Ссылка на комментарий

P,S хочется создать свой сервер где бы люди играли честно без всякого этого шлака во всех игры читы,кликери,макросы, вам самим не противно с этим шлаком играть. Я удивляюсь и вы еще эта только поддерживаете, эта тоже самое, что " я за наркотики или убийства или за террор и т.б". Хотя эта и громкое сравнение, но в игре тоже самое.

Ну вот и создай, здесь свой мир - свои правила.
Ссылка на комментарий

Вам что? В правила тыкнуть глазами? Где коротко и ясно написано, что макросы и кликеры разрешены.

К читам относится: реген, мультиджамп, флай и прочее, где ты видишь это у Модератора?

И да, выдели мне в ковычках со скрина слова Модератора, где он относесься к тебе неуважительно, вот я слепая, не вижу просто.

Может мне уже с вами пойти в скайп  и ткнуть в текст.....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...