Перейти к публикации

повтор жалоба на ItzVLad_ . Прошу чтобы разбанили


Рекомендованные сообщения

Чего? Мыло? Эээм, ну окс, это просто...

 

http://blog.kleschevnikov.ru/wp-content/uploads/2013/07/4710005-R3L8T8D-500-neznaika.png.jpg

 

Ты мне не ответил, что это было бы правильно или неправильно

Ты мне сказал, что ты не читер и всё. Ты просто не умеешь читать.

Насчёт картинки про незнайки слабоумие и отвага к сожелению эта про тебя.. ТЫ опять не сёшь бред я ответил на твой вопрос ну хорошо я отвечу ещё раз я обосную то что этот вопрос 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ты понимаеш что бан за неуважительное отношение к администрации и бан за читерство эта разные вещи. Скажи чесно ты дурак ? Окей глупые причём ни хуя не в тему пример про читеров и ебнутая картинка которую он искал со вчерашнего дня и какой-то ребус типо шутка про приёмного. Малыш лучше быт ьприёмным чем тобой т.к у тебя ни мозгов ни ответа нормального ты думаешь в хуячил какуе-то картинку потом въебашил смешной мем ну эта тока ты так думаешь и всё сука умный блять. На самом деле 

Ай-яй-яй, я всегда знал, что приёмные дети, как ты - такие тугодумы)0

Ты мне даже не ответил на вопрос, который я предположил. Знаешь такое слово "Предполагать"?

Ответишь на вопрос или будешь скидывать свои видео из овсянки?

 

 

Насчёт картинки про незнайки слабоумие и отвага к сожелению эта про тебя.. ТЫ опять не сёшь бред я ответил на твой вопрос ну хорошо я отвечу ещё раз я обосную то что этот вопрос 

Забей себя плиз)0

Ты просто конченный

Изменено пользователем Quas_
Ссылка на комментарий

Чего? Мыло? Эээм, ну окс, это просто...

 

http://blog.kleschevnikov.ru/wp-content/uploads/2013/07/4710005-R3L8T8D-500-neznaika.png.jpg

 

Ты мне не ответил, что это было бы правильно или неправильно

Ты мне сказал, что ты не читер и всё. Ты просто не умеешь читать.

И всё же этот пример с читером глупый т.к елси он юзал читы бан заслуженный если он не юзал че ты бан не заслуженный и его должны разбанить возможно модератор дал бан из-за того что тот его скинул и т.б вещи ты не уточняешь свой вопрос и проснишь ответ разъесни мне его 

Ссылка на комментарий

И всё же этот пример с читером глупый т.к елси он юзал читы бан заслуженный если он не юзал че ты бан не заслуженный и его должны разбанить возможно модератор дал бан из-за того что тот его скинул и т.б вещи ты не уточняешь свой вопрос и проснишь ответ разъесни мне его 

А если бан заслуженный и его разбанили - ВЕРНО ЛИ ЭТО?! ПРЕДПОЛОЖИМ

Ссылка на комментарий

Ай-яй-яй, я всегда знал, что приёмные дети, как ты - такие тугодумы)0

Ты мне даже не ответил на вопрос, который я предположил. Знаешь такое слово "Предполагать"?

Ответишь на вопрос или будешь скидывать свои видео из овсянки?

Малыш давай пойдем в скайп я на все твои вопросы отвечу и да и ты ответишь на мои хорошо просто ты очень глупый даже  "Незнайка" умнее тебя он бы   понял в чём его ошибка. Называния человека приёмным  и ты говоришь что всё приёмные тугодумы... Я знаю одного человека который жил и живёт в детдоме причём он не тугодум а гений за исключением тебя который живёт в полной семье и ни хуя ни что не понимает и ещё трогает других людей... Проще говорят ы незнаешь за что зацепится потому что ты к сожелению или к радости для окружающих оболтус истинный дурак считающий себя правым:https://www.youtube.com/watch?v=QOKQNctUPOo

Ссылка на комментарий

А если бан заслуженный и его разбанили - ВЕРНО ЛИ ЭТО?! ПРЕДПОЛОЖИМ

Эта неверно. ТЫ хочешь сказать то что моя ситуация похоже с этой ты глупо ошибаешься говорю же глупый я тебе даже мемы кидаю то что ты не прав и несёшь бред но ты даже эта не понимаешь незнаю кто тебя растил но растешь ты не образованным человеком ...

Изменено пользователем VanIIIoTeR
Ссылка на комментарий

Эта неверно. ТЫ хочешь сказать то что моя ситуация похоже с этой ты глупо ошибаешься говорю же глупый я тебе даже мемы кидаю то что ты не прав и несёшь бред но ты даже эта не понимаешь незнаю кто тебя растил но растешь ты не образованным человеком ...

Давай сыграем в игру.

Если бы ты мог бы сказать одно предложение модеру,что бы ты сказал?

Ссылка на комментарий

Давай сыграем в игру.

Если бы ты мог бы сказать одно предложение модеру,что бы ты сказал?

Ваншотер не в чём не виноват пацан к успеху шел !!!

Изменено пользователем VanIIIoTeR
Ссылка на комментарий

Ребята, рекомендую сделать вот так:

A3rklQW.png

с ним спорить - себе дороже, школьника не переубедишь

Малыш молодец  эта уже не однократно писали так что ты новую информацию не  написал не показал. А почему а потому что ты глупые и не читаешь всё что было до этого вот и всё 

Изменено пользователем VanIIIoTeR
Ссылка на комментарий

Давай сыграем в игру.

Если бы ты мог бы сказать одно предложение модеру,что бы ты сказал?

мои единственные слова :

Ваншотер не в чём не виноват пацан к успеху шел !!!

Изменено пользователем VanIIIoTeR
Ссылка на комментарий

Ору, ты своих слов не можешь подобрать? постоянно видосики скидываешь, я бы ещё поспорил кто тут "не разумный"

Где я слова не подбераю  помойму их каждый подберает и у людей получаются словосочетания. Вот тебе пример:

Ссылка на комментарий

Ору, ты своих слов не можешь подобрать? постоянно видосики скидываешь, я бы ещё поспорил кто тут "не разумный"

Вот я подбераю слова по твоему вопросу: Алеша,собака,машина,конструктор, дымоход, видео,МЕМ,оболтус. Мне продолжать маленькое ты создание ?

 Я подобрал слова . Всё вопросов нет. Ах да ты бы лучше своими ручонками ни чего не печатал будешь выглядить:

Ссылка на комментарий

Слился-молчи.Ну играет человек с софтом,и?Тебе на это должно быть похрен.И как говорила Настя,ты сам его спровоцировал.

Чепуха ебаная что ты опять за хуйню несешь чем я спровоцировал опять задаю вопрос прежде чем пиздануть что-то посмотри скрины. Сука ответ полный давай. А то убили молчи ну сука ты молчи на хуй ты мне эта пишешь. У меня язык не в жопе на х*й я не сапля ходяччая в отличии от тебя пиздюка малолетнего нашёлся тоже умник со сказки морозка. Я даже знаю что ты бы написал я твою мамку и т.б  малолетка то есть ты писал бы всякую хуйню и ещё по хлеще а что я написал да ничего унизительного и провокационного не писал не русь ты малолетний.

Ты можешь писать эту жалобу бесконечно,можешь доказывать,оскорблять,но вывод будет-"Модератор все правильно сделал"©Okssi

ты говоришь что меня окси забанила ? Я правильно тебя понял ?

Изменено пользователем VanIIIoTeR
Ссылка на комментарий

Кароче,мне абсолютно по^-^й на твое мнение,маты,на тебя самого.

Увидела бы твоя мамка что ты пишешь.

Желаю умереть,и выучить учебник по русскому языку.

Русский мне учить 

Ссылка на комментарий

Кароче,мне абсолютно по^-^й на твое мнение,маты,на тебя самого.

Увидела бы твоя мамка что ты пишешь.

Желаю умереть,и выучить учебник по русскому языку.

Слышь ты блять поп малолетний ты сначала выучись а потом советы давай 

https://www.youtube.com/watch?v=iO0SYO5ya_w

Изменено пользователем VanIIIoTeR
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...