Перейти к публикации

повтор жалоба на ItzVLad_ . Прошу чтобы разбанили


Рекомендованные сообщения

Оскорбление модера.

Кроме того,в той жб написано "Я бы БАНИЛА за оск,а не за неуважение". За оск. В сторону игрока бана нет.

 

Ну она имела ввиду  бан за "неуважительное отношение к администрации"  то есть она хотела сказать, что бан при увеличен  то есть мне за это бан не должен был быть 

Изменено пользователем VanIIIoTeR
Ссылка на комментарий
  • Ответы 259
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Оскорбление модера.

Кроме того,в той жб написано "Я бы БАНИЛА за оск,а не за неуважение". За оск. В сторону игрока бана нет.

Оскорбление модера допустим какими словами малыш давай жду овтета...

Изменено пользователем VanIIIoTeR
Ссылка на комментарий

ТЫ видно не понимаешь, что она имела ввиду ? https://forum.vimeworld.ru/topic/144311-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-itzvlad/page-7?
Написано "Я бы за оскорбление забанила, а не за неуважение. Нет нарушения, все верно."

 

То есть Okssi  пишит, что она забанила бы за оск а здесь оск не ту вот и всё...

Ссылка на комментарий

Оскорбление модера допустим какими словами малыш давай жду овтета...

1."Владя помолчи"

Помолчи=заткнись=неуважение

2."Чересчур на павлина похож"

Сравнение модера с животным.

Ссылка на комментарий

1."Владя помолчи"

Помолчи=заткнись=неуважение

2."Чересчур на павлина похож"

Сравнение модера с животным.

1. Владя помолчи эта не оск эта просьба и он воспринял, как просьбу и он дал ответ.

2. Ты считаешь сравнение  с павлином эта оск. Но  на самом деле ничего подобного почему я сравнил его с павлином т.к  он считает свою  самооценку слишком высокой, какой она на самом деле является, но эта не оск эта сравнение причём безобидное сравнение.

3. Скажи мне то есть ты хочешь сказать, что мы не похожы на братьев меньших. Тогда чем мы отличаемся от них?

Скажи еслия назвал бы  его : курицей, собакой,гиеной,шакалом,куропаткой (вот эти выражение обидные, но не павлин. Павлин эта красивое животное и с большой самооценкой разве я не прав ?)...

Ах да, что ты привёл эта не оскорбления тебе могут сказать кто угодно. И если тебя спросят на счёт этого на улице, в классе, дома ты бы ответил не является оскорблением я уверен на все 100%.

Я уверен, что ты сам эта прекрасно понимаешь, но тогда зачем эта писать?! Наверно ItzVlad_  является твоим  другом возможно я  ошибаюсь, но  может  он хочет доказать, что я не прав, но у него эта не получиться пусть даже не пытается. Если он был бы в этой ситуации он может бы и понял и я уверен он бы писал бы точно также .

Изменено пользователем VanIIIoTeR
Ссылка на комментарий

оскорбление администрации и неуважительное отношение - почти одно и то же, если перепутать их, то ничего не будет. 

Не одно тоже эта разные пункты . Походу вы правил не знаете ? Ну чё ох**нчик!!! Я кину тогда сылку на правила...

https://forum.vimeworld.ru/topic/15-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B8-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0/

Ссылка на комментарий

На счёт форума боже мой дадут мут дадут бан слушай мне как-то всё равно,. Я удивляюсь с вас если были бы вы на моём месте и вам бы эту лобудень писали. Думаю была бы эта :


  Изменено пользователем VanIIIoTeR
Ссылка на комментарий

Если бы это была бы ошибка модера,то там бы написали "Модератору выдано предупреждение".

Ну знаешь человек мог не дописать  ну она  написала за неуважение бан не дала. Получается она на две стороны сказала,что он не прав  и я не прав и в то же время правы оба:

Ссылка на комментарий

А почему ты стрелки без конца переводишь видна я попал в твою маленький мозг и твой дом напоминает тебе курятник... Видно я кухарка с фартуком ну за то эта кухарка с фартуком отрубает туопму еблив*** петуху голову и видно  эта ты :D..

P.S  малыш угрожает xD  мне угрожает школьник  словоблуд нашелся xD

Эта особь ещё утверждает, что он не малолетний.... Использует картиночки и видео для "ВП" в спорах. Не ну ты серьёзно вообще?

Изменено пользователем ItzVlad_
Ссылка на комментарий

Чувак. Ты говоришь, что я неразумный, хотя сам создаёшь повторную жалобу, в которой скажут, что я бы прав. Алсо я не модератор уже....

ТЫ был права знаешь, что блет прав ты я бы высказал всё какой ты правый 

Ссылка на комментарий

Эта особь ещё утверждает, что он не малолетний.... Использует картиночки и видео для "ВП" в спорах. Не ну ты серьёзно вообще?

Слушай взрослый мальчик пойдем в скуп. Я не картиночки использую имбицил нашелся взрослый  а отрывки 

Сам ушёл. Не сильно-то и давно сняли)

ТАк видно ты ху е вый модер причем ты меня забанил за полную хуету я бы за эта максимум мут блет если был бы в плохом настроении

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...