Перейти к публикации

Как стать хайповой и авторитетной личностью на форуме VimeWorld?


Reysun

Рекомендованные сообщения

Будучи когда-то популярной личностью наравне с Сергеем Димоном, я хочу поведать новеньким, как стать популярным на форуме и получать кучу репы за кривляния и производство откровенного бреда.

 

Вряд ли кому-то взбредет это в голову, ведь пытаться стать популярным на каком-то форуме могут только оболтусы и придворные шуты (вроде меня). Если вы есть оболтус/придворный шут, то эта тема для вас.

 

 

http://s019.radikal.ru/i643/1710/f5/1c0e8d5b6a9c.jpg

 

 

 

Важные пункты:

 

1. Возраст. Если вам 9 лет и вы считаете себя очень умным и красноречивым чуваком - это не так. Подрастите и наберитесь терпения. Я тоже в том возрасте считал себя "ой каким авторитетным", но потом перечитывал мои "авторитетные" посты и чуть ли не рыдал. Хех.

 

2. Травушка

Впрочем, если не авторитетным, то популярным можно стать в любом возрасте, главное иметь при себе немного травушки. Британские учёные доказали, что употребление травушки прибавляет оригинальности, фантазии и силы генератору бреда. Вы знаете, что делать.

 

3. Крутой образ

Должен сказать, мой образ Шрека очень зашёл форумчанам. Тебе тоже очень нужен уникальный образ, которого нет ни у одного форумчанина. Сейчас очень популярны пёсики и аниме на аватарках, но не поддавайся моде! Установи свои правила! Йоу! Нига!

 

4. Аморальность

Ничто так не греет душу форумчанина, как аморальность. Но не ухади, мой дарагой шкальнек. Быть адекватным, безусловно, надо, но если быть адекватным 24/7, то популярным ты никак не станешь. Исключение составляют лишь те адекваты, которые производят полезный контент, например ТеремнаторЦифорки. Но ведь ты нифига не умеешь производить полезный контент, поэтому совмещай адекватность и аморальность, чтобы твой путь не пригородили чертовы моралфаги. Рекомендую почаще сидеть в аморальных мемопабликах ВК, шутить про Галкина и негров.

 

5. Ну и наконец, контент.

Моим уникальным контентом были комиксы. Подобным контентом никто так не увлекался, как я, за счёт чего у меня не было конкурентов (кроме Сергея с его 3D сериалами) и я стал популярным. Что же будет твоим уникальным контентом? Подумай. Хорошечно подумай. Постарайся придумать такое, что не будет напрягать мозги форумчан и чего ещё нет во всем форуме.

 

 

 

 

Если все сделаешь правильно, то прилив лайков к твоему островку будет обеспечен.

 

http://i056.radikal.ru/1710/ac/6b7e6ccf50ca.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...