Перейти к публикации

Лаунчер (параметры)


Голосование  

66 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше мнение?

    • За
      32
    • Нейтрал
      22
    • Против
      12


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить параметр для настройки лаунчера.

 

Его суть в том, что при запуске игры лаунчер не закрывается. Это довольно-таки удобный параметр, ибо каждый раз снова и снова открывать открывать лаунчер после закрытия игры, уж простите меня, геморройно.

 

Можно еще сделать так, чтобы после закрытия игры автоматически запускался лаунчер. (предложил @Mr_Mem)

Изменено пользователем The_Anonym
Ссылка на комментарий

Просто бред, против. Из-за этого будет огромная нагрузка на компьютер человека, так как у многих игроков плохой компьютер/ноутбук.

Так можно же это выключить

Ссылка на комментарий

Невероятно бредовая, и бессмысленная идея. Против.

 

Тебе что, реально в падлу, 2 раза самому кликнуть по лаунчеру?

Невероятно бредовый и бессмысленный комментарий.

Ссылка на комментарий

Я не верю не хелперам, не модуляторам из-за их них идей, пишу я "бред" всегда, да от "против" не откажусь никогда.

(И Щяс йа буда бамбить, не плагеате эту едею, я её в статуса регулярно выкладывать) блэт, я ток после написания этого сообщения понял, что я тупийца, который у которого из-за фигни бомбит, йа вредный, ненавижу даже на серверах ваймовского выживания оставлять не до конца обкопанные тотально шахты. Борьба за ресурсы)

Ссылка на комментарий

Я не верю не хелперам, не модуляторам из-за их них идей, пишу я "бред" всегда, да от "против" не откажусь никогда.

(И Щяс йа буда бамбить, не плагеате эту едею, я её в статуса регулярно выкладывать) блэт, я ток после написания этого сообщения понял, что я тупийца, который у которого из-за фигни бомбит, йа вредный, ненавижу даже на серверах ваймовского выживания оставлять не до конца обкопанные тотально шахты. Борьба за ресурсы)

А теперь на русской мове

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...