Перейти к публикации

Счётчик для SkyWars !


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Друзья ! Я хочу вам предложить идею добавить Счётчик Для SkyWars после убийства игрока высветится Сколько ты киллов Сделал За одну игру Ну как бы сказать как у хайпикселя !

Изменено пользователем Scooby_YouTube
Ссылка на комментарий

Бред, против. Зачем делать игру еще казуальнее и легче? Ты не можешь у себя в уме посчитать свои киллы? Думать нужно хоть иногда.

А если ты на пример сделал 15 киллов ты тоже подсчитаешь сколько килов Лучше Добавить Счётчик Чем в уме подсчитать !

Ссылка на комментарий

Открою вам секрет, господа, количество ваших киллов отображается в виде уровней опыта над горячими слотами. Однако, он меняется, если вы набили себе опыта из изумрудов, или пузырьков опыта. А за этим следует вывод, что счетчик киллов не такая уж плохая идея. Думаю, будет удобно. Короче говоря, я за. 

Ссылка на комментарий

Бред, против. Зачем делать игру еще казуальнее и легче? Ты не можешь у себя в уме посчитать свои киллы? Думать нужно хоть иногда.

Посчитать киллы можно, однако. Если ты, к примеру, скринишь свою победу, то проще было бы твоим братишкам, которым ты потом кинешь этот скриншот, увидеть, на сколько круто ты сыграл, если-бы был счетчик убийств, ибо: тебя могут обвинить в пустословии, когда ты назовешь кол-во сделанных фрагов, и ты лишишься друзей, которых у тебя и без этого мало - раз. Можно заскринить кол-во убийств в чате, но счетчик, опять же, удобнее - два.

Изменено пользователем Micerkol
Ссылка на комментарий

Открою вам секрет, господа, количество ваших киллов отображается в виде уровней опыта над горячими слотами. Однако, он меняется, если вы набили себе опыта из изумрудов, или пузырьков опыта. А за этим следует вывод, что счетчик киллов не такая уж плохая идея. Думаю, будет удобно. Короче говоря, я за. 

Мда... Если чо это тут уже ВСЕ знают...

Посчитать киллы можно, однако. Если ты, к примеру, скринишь свою победу, то проще было бы твоим братишкам, которым ты потом кинешь этот скриншот, увидеть, на сколько круто ты сыграл, если-бы был счетчик убийств, ибо: тебя могут обвинить в пустословии, когда ты назовешь кол-во сделанных фрагов, и ты лишишься друзей, которых у тебя и без этого мало - раз. Можно заскринить кол-во убийств в чате, но счетчик, опять же, удобнее - два.

А вот это вообще нечего не понял, я даже хз зачем ты это писал...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...