Перейти к публикации

Заявка на модера! Вторая попытка - не пытка -.-


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 28 д. 8 ч. 25 м.

Ник в игре - LolPlays

Настоящее имя - Арман.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На самом деле, в таком большом проекте пытаюсь впервые ворваться в такую высокую роль.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сколько смогу(именно 2-5 часов)

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно в 18:00 - 22:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Читеры. Они везде. Хочу избавляться от читеров, а так же попытаюсь помочь игрокам в вопросах.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Откровенное да.

Напишите немного о себе - Меня зовут Арман. Мне 16 лет. Люблю играть в Annihilation, BedWars и конечно же в SkyWars. По пвп у меня конечно не очень всё гладко, но всё же есть скилл. Думаю что я адекватен. Надеюсь на ваш положительный ответ =)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id299717928

Ссылка на комментарий

Против, 
Правила НЕ читал
Сомнение в возрасте
С момента отказа прошлой заявки не прошло 2 недели
И да, если будешь ставить над критикой которая тебе не понравилась - репу, то это ещё будет показывать что ты плохо воспринимаешь критику(или даже не умеешь её воспринимать)

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 28 д. 8 ч. 25 м.
  • Ник в игре - LolPlays
  • Настоящее имя - Арман.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На самом деле, в таком большом проекте пытаюсь впервые ворваться в такую высокую роль.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сколько смогу(именно 2-5 часов)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно в 18:00 - 22:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Читеры. Они везде. Хочу избавляться от читеров, а так же попытаюсь помочь игрокам в вопросах.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Откровенное да.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Арман. Мне 16 лет. Люблю играть в Annihilation, BedWars и конечно же в SkyWars. По пвп у меня конечно не очень всё гладко, но всё же есть скилл. Думаю что я адекватен. Надеюсь на ваш положительный ответ =)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id299717928

 

Против

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 28 д. 8 ч. 25 м.
  • Ник в игре - LolPlays
  • Настоящее имя - Арман.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На самом деле, в таком большом проекте пытаюсь впервые ворваться в такую высокую роль.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сколько смогу(именно 2-5 часов)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно в 18:00 - 22:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Читеры. Они везде. Хочу избавляться от читеров, а так же попытаюсь помочь игрокам в вопросах.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Откровенное да.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Арман. Мне 16 лет. Люблю играть в Annihilation, BedWars и конечно же в SkyWars. По пвп у меня конечно не очень всё гладко, но всё же есть скилл. Думаю что я адекватен. Надеюсь на ваш положительный ответ =)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id299717928

 

Категорически против: ник, мало времени посвящается проекту, сомнение в том что вы читали правила, сильное сомнение в возрасте. И самое главное, не по форме! ("Думаю что я адекватен" What it is?!; Имя Арман..?)

Изменено пользователем __Decent__
Ссылка на комментарий

Категорически против: ник, мало времени посвящается проекту, сомнение в том что вы читали правила, сильное сомнение в возрасте. И самое главное, не по форме! ("Думаю что я адекватен" What it is?!; Имя Арман..?)

Во-первых: Я Казах, а у нас это имя значит многое... 

Во-вторых: Где ты видишь "Не по форме"?

В-третьих: Я не знаю точно что я Адекватен, ведь я не русский, по-этому могу с ошибками писать...

Ссылка на комментарий

Во-первых: Я Казах, а у нас это имя значит многое... 

Во-вторых: Где ты видишь "Не по форме"?

В-третьих: Я не знаю точно что я Адекватен, ведь я не русский, по-этому могу с ошибками писать...

1. Спасибо, уточнил... 2. Действительно не по форме. 3. Странное высказывание, грамматика не зависит от адекватности...

Ссылка на комментарий

Во-первых: Я Казах, а у нас это имя значит многое... 

Во-вторых: Где ты видишь "Не по форме"?

В-третьих: Я не знаю точно что я Адекватен, ведь я не русский, по-этому могу с ошибками писать...

Я украинец, я знаю русский, практически нету ошибок..

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 28 д. 8 ч. 25 м.
  • Ник в игре - LolPlays
  • Настоящее имя - Арман.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На самом деле, в таком большом проекте пытаюсь впервые ворваться в такую высокую роль.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Сколько смогу(именно 2-5 часов)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно в 18:00 - 22:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Читеры. Они везде. Хочу избавляться от читеров, а так же попытаюсь помочь игрокам в вопросах.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Откровенное да.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Арман. Мне 16 лет. Люблю играть в Annihilation, BedWars и конечно же в SkyWars. По пвп у меня конечно не очень всё гладко, но всё же есть скилл. Думаю что я адекватен. Надеюсь на ваш положительный ответ =)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id299717928

 

>10. Нет. Откровенное нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну вот, скажем.

Я перепрочитал правила, и не нашёл ошибок в заявке(или в нике).

Просьба тому человеку кто говорит "Не читал правила" самому перепрочитать их.

-.-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...