Перейти к публикации

Смысл иммортала?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Сегодня я хочу сравнить Holy и Immortal, и узнать, в чем заключается их разница, стоит ли она своих денег, а так-же предложу новые функции для обладателей доната за 5 тысяч.

И так:
Holy / Immortal /
Количество получаемых коинов: x4 / x5
Приставка перед ником: [H] / [Свой префикс из 4 букв]
Шанс выпадения сундуков в играх: 230% / 300%
Количество друзей: 80 / 150
Количество игроков в группе: 8  / 10
Количество ежедневных заданий: 5 / 6
Бесплатные следы: 8 / Все
Вход на переполненный сервер: Да / Да
Полет в лобби: Да / Да
Просмотр игр: Да / Да
Цветной чат: Нет / Да
Оповещение о заходе в лобби: 
Нет / Да

Окей, с разницей привилегий разобрались, но. Такая уж она существенная, чтобы переплачивать за неё 3.5к деревянных? На секунду, это 17 - 20 шаверм, 87 - 90 дошираков в коробках, либо 300-400 дошираков в пачках.

Стоит ли фиолетовый ник, свой 4-ех значный префикс, и цветной чат этого? Решать, конечно же, игроку, однако.

Предлагаю добавить для обладателей фиолетового доната новые функции, и внести изменения в старые, чтобы его цена более оправдывала себя.

Именно, я бы хотел коснуться таких функций, как:

Оповещение о заходе в лобби: добавить возможность своего приветствия при заходе.
Пример: "Приветствуем короля [korol'b]
TheDarkDragon в лобби."
Было бы неплохо, как считаете?

Префикс: Личный префикс - это, конечно, круто, без сомнений, но. Как насчет того, чтобы игрок сам мог выбирать цвет своего префикса, а его длина ограничивалась минимум 7 знаками?

Цвет ника: История, как и с префиксом - было бы интереснее, если бы обладатель иммортала мог сам изменить цвет своего ника.

И добавить такую функцию, как:

Множитель задоначенных коинов: "Воу, воу, воу, чувак, о чем это ты?" - Спросите вы, а я объясню: предлагаю после того, как полоска доброты игрока достигла отметки в 5 тысяч вимеров, последующие его обмены вимеров на коины - умножались. Каждые 125 вимеров + 25% к множителю. Пример: 125 вимеров - 31250 коинов. С данным множителем: 125 вимеров - 39025 коинов. 
p.s. это - лишь пример. Если функцию добавят - проценты множителей устанавливать админам. Так что, пожалуйста, без упреков про фарм. 


А на этом, вроде-бы, все. Пишите, что думаете, а я, по возможности, буду дополнять тему.

Много букав получилось, однако)


 

Изменено пользователем Micerkol
Ссылка на комментарий

Свое приветствие звучит интересно, за.

Менять цвет ника - можно, но если запретить имморталам ставить цвета VIP/Premium/Holy/Moder/Admin

Множитель - не нужно.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня я хочу сравнить Holy и Immortal, и узнать, в чем заключается их разница, стоит ли она своих денег, а так-же предложу новые функции для обладателей доната за 5 тысяч.

 

И так:

Holy / Immortal /

Количество получаемых коинов: x4 / x5

Приставка перед ником: [H] / [Свой префикс из 4 букв]

Шанс выпадения сундуков в играх: 230% / 300%

Количество друзей: 80 / 150

Количество игроков в группе: 8  / 10

Количество ежедневных заданий: 5 / 6

Бесплатные следы: 8 / Все

Вход на переполненный сервер: Да / Да

Полет в лобби: Да / Да

Просмотр игр: Да / Да

Цветной чат: Нет / Да

Оповещение о заходе в лобби: Нет / Да

 

Окей, с разницей привилегий разобрались, но. Такая уж она существенная, чтобы переплачивать за неё 3.5к деревянных? На секунду, это 17 - 20 шаверм, 87 - 90 дошираков в коробках, либо 300-400 дошираков в пачках.

 

Стоит ли фиолетовый ник, свой 4-ех значный префикс, и цветной чат этого? Решать, конечно же, игроку, однако.

 

Предлагаю добавить для обладателей фиолетового доната новые функции, и внести изменения в старые, чтобы его цена более оправдывала себя.

 

Именно, я бы хотел коснуться таких функций, как:

 

Оповещение о заходе в лобби: добавить возможность своего приветствия при заходе.

Пример: "Приветствуем короля [korol'b]TheDarkDragon в лобби."

Было бы неплохо, как считаете?

 

Префикс: Личный префикс - это, конечно, круто, без сомнений, но. Как насчет того, чтобы игрок сам мог выбирать цвет своего префикса, а его длина ограничивалась минимум 7 знаками?

 

Цвет ника: История, как и с префиксом - было бы интереснее, если бы обладатель иммортала мог сам изменить цвет своего ника.

 

И добавить такую функцию, как:

 

Множитель задоначенных коинов: "Воу, воу, воу, чувак, о чем это ты?" - Спросите вы, а я объясню: предлагаю после того, как полоска доброты игрока достигла отметки в 5 тысяч вимеров, последующие его обмены вимеров на коины - умножались. Каждые 125 вимеров + 25% к множителю. Пример: 125 вимеров - 31250 коинов. С данным множителем: 125 вимеров - 39025 коинов. 

p.s. это - лишь пример. Если функцию добавят - проценты множителей устанавливать админам. Так что, пожалуйста, без упреков про фарм. 

 

 

А на этом, вроде-бы, все. Пишите, что думаете, а я, по возможности, буду дополнять тему.

 

Много букав получилось, однако)

 

 

Увидел - "Приветствуем короля [korol'b]TheDarkDragon в лобби." Сразу понял что дичь какая-то, но все таки дочитал... Оказалось, я был прав. 

Ссылка на комментарий

За только про заход в лобби.

Можно придумать множество интересных возможностей для иммортала (я конечно их не передумал), но 7 знаков в нике и цветной ник это слишком, у людей будут болеть глаза, если зайдут в игру 2+ иммортала.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...