Перейти к публикации

Смысл иммортала?


Рекомендованные сообщения

Изменение цвета ника, изменения цвета префикса и темболее 7-x символов в префиксе, а про изменение приветствия вообще промолчу. 7-x символов очень будет похоже на школо-проект, дело-то и не в этом, будут писать вся-кие не цензурные слова в никах, и пол чата будет занимать один все-волишь ник и префикс. Изменение приветствия тоже не вариант, если и делать то только за вимеры. Цвет ника и цвет префикса уже обсуждались в других темах, там и у видешь почему против.

Ну вот моя критика, а чего вы ожидали?

Ссылка на комментарий

Так, так, стоять цвет????!?? О поставлю-ка я синий, я модератор ехуу, а оранжевый, я снова холи ее бой.

Крч если ты понял надо ограничить некоторые цвета, модеров, випок, админов, холи, билдеров и других..

Остальные идей за, 5 тысяч как ни как, пусть француз добавляет. За.

Ссылка на комментарий

Против, плохая идея.

Префикс у иммортала не случайно сделан в 4 символа, так как в 5 символов иду слова moder и admin, а так как ты предлагаешь ещё и цвет менять, то тут желающих выдать себя за оных будет туча, да и не особо умные люди в префикс из 7 символов понапишут "литературных" ,по их мнению, слов. Про оповещение при заходе лучше вообще молчать, что там только таковые личности не понапишут.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...