Перейти к публикации

RomeoYang


Рекомендованные сообщения

Это из источников интернета

Я думаю, что это не оскорбление)

То, что думаешь ты, не означает сто процентную подтверждения информации.

Нарушений есть. Гей будет снят

Ссылка на комментарий

набери в Гугле "синонимы к слову шаболдай"

Нету такого слова, гений.

Если смотреть на это слово как производное от "шаболда", то все зависит от жаргона в котором мы его применяем.

Ссылка на комментарий

Нету такого слова, гений.

Если смотреть на это слово как производное от "шаболда", то все зависит от жаргона в котором мы его применяем.

И кого ты из себя пытаешься строить умник? Извинился бы, а не отмазывался. Позор таким модераторам.
Ссылка на комментарий

Эх... Ты в текст вообще смотришь? Очевидно ведь что мы с ним знакомые, хотя это мягко сказано.

По факту ты вообще здесь не причем, если бы он написал на меня ЖБ, совсем другое дело.

Ты просто лезешь не свои дела, но это в твоем стиле.

Ссылка на комментарий

Эх... Ты в текст вообще смотришь? Очевидно ведь что мы с ним знакомые, хотя это мягко сказано.

По факту ты вообще здесь не причем, если бы он написал на меня ЖБ, совсем другое дело.

Ты просто лезешь не свои дела, но это в твоем стиле.

Если рассуждать по твоей логике, то все кто кидают жалобы - "лезут не в свои дела" 

Изменено пользователем Nemko
Ссылка на комментарий

Эх... Ты в текст вообще смотришь? Очевидно ведь что мы с ним знакомые, хотя это мягко сказано.

По факту ты вообще здесь не причем, если бы он написал на меня ЖБ, совсем другое дело.

Ты просто лезешь не свои дела, но это в твоем стиле.

И вообще, какая разница знакомы вы или нет? это ничего не меняет...

Ссылка на комментарий

Нету такого слова, гений.

Если смотреть на это слово как производное от "шаболда", то все зависит от жаргона в котором мы его применяем.

Нет слова "нету" Есть слово "нет" 

Изи исправил) 

Ссылка на комментарий

А разве слово "шаболдай" существует?)

Если считаешь что это оскорбление, раскрой нам значение этого слова.

С таким же успехом к любому оскорблению или мату можно добавить буквы, отмазываясь тем, что такого слова нет)))

Ссылка на комментарий

Эх... Ты в текст вообще смотришь? Очевидно ведь что мы с ним знакомые, хотя это мягко сказано.

Помню Хелпера который матерился другу в лс, и случайно сам спалил это на скрине.

Аргумент "он ж мой друг, знчт можна" не сработал. Думаю, тут будет также

Изменено пользователем GoodJonni
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...