Перейти к публикации

Команда T.W.P [ Набор в Гильдию ]


RikasHero

Рекомендованные сообщения

₪ Ваш игровой ник-нейм [ macs123] 


 


₪ Сколько вы играйте на проекте ? [ играю на проекте с 2015 года наиграл 53 дня ] 


 


₪ Вы готовы платить внос в гильдию каждый день ? [я простой игрок и готов давать 5к в гильдию, каждый день!] 


 


₪ Сколько в день вы уделяйте проекту времени ? [ в день по 6+ часов] 


 


₪ Почему вы хотите именно к нам ? [ просто я знаю многих из вашей команды] 


 


₪ Вы точно не будете сливать информацию другим кланам, командам ? [ канечно!] 


 


 ₪ У вас есть дискорд? Скайп ? [ есть дискорд и скайп] 


Изменено пользователем macs123
Ссылка на комментарий

 

₪ Ваш игровой ник-нейм [ LinkerCekcu ] ₪

 
₪ Сколько вы играйте на проекте ? [ 36 д. 7 ч. 49 м. ] ₪
 
₪ Вы готовы платить внос в гильдию каждый день ? [ Премка, на изи буду платить. ]
 
₪ Сколько в день вы уделяйте проекту времени ? [ Желательно играть 4-5 часов в день ] [ Играю постоянно, я задрот. ] ₪
 
₪ Почему вы хотите именно к нам ? [ Вы хорошие игроки, и неплохие люди. ] ₪
 
₪ Вы точно не будете сливать информацию другим кланам, командам ? [  Да! Точно ] ₪
 
 ₪ У вас есть дискорд? Скайп ? [ Все есть. ] ₪

 

 

1.Ваш игровой ник-нейм Jodu

2. Вот год назад (04.07.2016 в 12:54) Время в игре: 10 д. 12 ч. 0 м.

3.Вы готовы платить внос в гильдию каждый день ? когда будут коины буду платить что есть)

4. Сколько в день вы уделяйте проекту времени ? часов 3 как минимум максимум 6)

5. Почему вы хотите именно к нам ? Я хочу к вам потому что у вас хороший состав команды я за всеми вами слежу) и я обожаю бедварс очееень)

6.Вы точно не будете сливать информацию другим кланам, командам ? Обещаю точно мне и не кому давать

7. У вас есть дискорд? Скайп ? Микрофона нету(((((

Надеюсь вы меня примите ;) 

 

 

₪ Ваш игровой ник-нейм [ Пример : dimakovrah1 ] 

 

₪ Сколько вы играйте на проекте ? [ Пример : Наигранно 40 дней,начал играть год назад] 

 

₪ Вы готовы платить внос в гильдию каждый день ? [ Пример : Я " Holy ", да я готов платить каждый день 10k коинов ]

[ Holy - 10k в день ] [ Premium - 8k-10k в день ] [ Vip - 6k в день ] [ Обычный игрок - 4-5 k в день ] 

 

₪ Сколько в день вы уделяйте проекту времени ? [ Желательно играть 4-5 часов в день ] [ Пример :  Готов уделять  2-4 часа.Иногда больше! ] 

 

₪ Почему вы хотите именно к нам ? [ Пример :Я хочу к вам   потому что ,я вижу вас почти каждый день в игре на бв. Хочу с вами играть) ] 

 

₪ Вы точно не будете сливать информацию другим кланам, командам ? [ Пример : Да! Точно ] 

 

 ₪ У вас есть дискорд? Скайп ? [ Пример :Дискорд есть,скайпа нет не заходит в скайп!) ] 

 

Приняты, после добавления гильдии отпишу вам в личные сообщения на форуме. 

Ссылка на комментарий

 

₪ Ваш игровой ник-нейм [ glabastic] 

 

₪ Сколько вы играйте на проекте ? [79 д. 20 ч. 22 мин. 18 сек. 

 

₪ Вы готовы платить внос в гильдию каждый день ? [  Я " Holy ", да я готов платить каждый день 10k коинов ]

 

 

₪ Сколько в день вы уделяйте проекту времени ? [ 2-6 Часов ] 

 

₪ Почему вы хотите именно к нам ? [ Вы топ команда, че сказать ] 

 

₪ Вы точно не будете сливать информацию другим кланам, командам ? [ Канешн не буду ] 

 

 ₪ У вас есть дискорд? Скайп ? [ Дс, та я там всегда!) ] 

 

 

 

₪ Ваш игровой ник-нейм [ macs123] 

 

₪ Сколько вы играйте на проекте ? [ играю на проекте с 2015 года наиграл 53 дня ] 

 

₪ Вы готовы платить внос в гильдию каждый день ? [я простой игрок и готов давать 5к в гильдию, каждый день!] 

 

₪ Сколько в день вы уделяйте проекту времени ? [ в день по 6+ часов] 

 

₪ Почему вы хотите именно к нам ? [ просто я знаю многих из вашей команды] 

 

₪ Вы точно не будете сливать информацию другим кланам, командам ? [ канечно!] 

 

 ₪ У вас есть дискорд? Скайп ? [ есть дискорд и скайп] 

 

Приняты, после добавления гильдии отпишу вам в личные сообщения на форуме. 

Ссылка на комментарий

₪ Ваш игровой ник-нейм xNearHacker_ На прошлом акке 750 очков


 


₪ Сколько вы играйте на проекте ? На проекте с 2015г. наиграно 40 дней если посчитать прошлый


 


₪ Вы готовы платить внос в гильдию каждый день ?  Да 13к 


₪ Сколько в день вы уделяйте проекту времени ? 3-4 часа


 


₪ Почему вы хотите именно к нам ? Топ тима :3


₪ Вы точно не будете сливать информацию другим кланам, командам ? Я всегда честный!!! 


 


 ₪ У вас есть дискорд? Скайп ? В наявности


Ссылка на комментарий
ник-нейм:Viktoria58 

 

 Сколько вы играйте на проекте ? Я играю на проекте с 2016 года наиграла уже 35 дня 

 

 Вы готовы платить внос в гильдию каждый день ?   Я " Обычный игрок, да я готова платить каждый день 4-5k коинов .

 

Сколько в день вы уделяйте проекту времени ?  Я в день играю 4-5 часов, я могу играть с вами! 

 

 Почему вы хотите именно к нам ? Я хочу к вам потому что у вас довольно не плохой состав, и я люблю  BedWars .

 

Вы точно не будете сливать информацию другим кланам, командам ? Да! Точно.

 

 У вас есть дискорд? Скайп ? Дискорд есть и  скайп есть.
Изменено пользователем Vika7787
Ссылка на комментарий

₪ Ваш игровой ник-нейм Mirela23 


 


₪ Сколько вы играйте на проекте ? Я играю на проекте дня...


 


₪ Вы готовы платить внос в гильдию каждый день ? [: Я обычный игрок,готова платить 4-5к в день.


 


₪ Сколько в день вы уделяйте проекту времени ? [ : Я в день играю 3-4 часа, я могу играть с вами! ] 


 


₪ Почему вы хотите именно к нам ? [ Нет особой причины, и я люблю > BedWars < ] 


 


₪ Вы точно не будете сливать информацию другим кланам, командам ? [  У меня нет желания сливать информацию другим людям, и не появится. ] 


 


 ₪ У вас есть дискорд? Скайп ? [Дискорд: нет.Скайп: есть. ] 


Ссылка на комментарий

 

ник-нейм:Viktoria58 
 
 Сколько вы играйте на проекте ? Я играю на проекте с 2016 года наиграла уже 35 дня 
 
 Вы готовы платить внос в гильдию каждый день ?   Я " Обычный игрок, да я готова платить каждый день 4-5k коинов .
 
Сколько в день вы уделяйте проекту времени ?  Я в день играю 4-5 часов, я могу играть с вами! 
 
 Почему вы хотите именно к нам ? Я хочу к вам потому что у вас довольно не плохой состав, и я люблю  BedWars .
 
Вы точно не будете сливать информацию другим кланам, командам ? Да! Точно.
 
 У вас есть дискорд? Скайп ? Дискорд есть и  скайп есть.

 

Привет, ты что готова каждый божий день платить 4000 или 5000 коинов?

 Вы готовы платить внос в гильдию каждый день ?   Я " Обычный игрок, да я готова платить каждый день 4-5k коинов .
 
 
Ссылка на комментарий

 

Привет, ты что готова каждый божий день платить 4000 или 5000 коинов?

 Вы готовы платить внос в гильдию каждый день ?   Я " Обычный игрок, да я готова платить каждый день 4-5k коинов .
 
 

 

+ У меня бы не хватило

Ссылка на комментарий

Ваш игровой ник-нейм SilentKilla

 

₪ Сколько вы играйте на проекте ? Играю год, 80 дней.

 

₪ Вы готовы платить внос в гильдию каждый день ? Я бомж.

 

Сколько в день вы уделяйте проекту времени ? [ Желательно играть 4-5 часов в день ] Играю много.

 

Почему вы хотите именно к нам ? Потому-что ТРА изичи.

 

Вы точно не будете сливать информацию другим кланам, командам ? Да! Точно 

 

 ₪ У вас есть дискорд? Скайп ?  Дискорд есть, скайп скачаю!) 

 

Скайп нужен для того что бы проверить вас, если вы будете подозрительным, готовы ли вы пройти проверку ? [ Пример : Да, если это нужно чтобы попасть в гильдию, а после и в команду! ] 

Ссылка на комментарий

₪Ваш игровой ник-нейм [ _Dodle_ ] ₪


 

₪ Сколько вы играйте на проекте ? [  4 д. 6 ч. 53 м ] Так мало потомучто 2 месяца назад создал аккаунт₪

 

₪ Вы готовы платить внос в гильдию каждый день ? [ Да буду платить хоть я и обычный игрок. ]

 

₪ Сколько в день вы уделяйте проекту времени ? [ Желательно играть 4-5 часов в день ] [ Я задрот. ] ₪

 

₪ Почему вы хотите именно к нам ? [ Вы хорошие игроки, и неплохие люди,да и команда у вас не плохая. ] ₪

 

₪ Вы точно не будете сливать информацию другим кланам, командам ? [  Да! Точно ] ₪

 

 ₪ У вас есть дискорд? Скайп ? [ Даже больше. ] ₪

Изменено пользователем Dodle
Ссылка на комментарий

₪ Ваш игровой ник-нейм BBARSIKK 

 

₪ Сколько вы играйте на проекте ? - всего 3 с половинной года 

 

₪ Вы готовы платить внос в гильдию каждый день ? Готов..

 

₪ Сколько в день вы уделяйте проекту времени ? 6-7 часов! 

 

₪ Почему вы хотите именно к нам ? нравится ваша команда , хорошие игроки , и хорошо играете 

 

₪ Вы точно не будете сливать информацию другим кланам, командам ? Зачем мне это нужно?.. конеш не буду 

 

 ₪ У вас есть дискорд? Скайп ?Дискорд не нравится ... , сижу в скайпе 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

₪ Ваш игровой ник-нейм ReVeR_YT 


 


₪ Сколько вы играйте на проекте ? Я на проекте с Февраля 2к16 наиграл 30 дней 


 


₪ Вы готовы платить внос в гильдию каждый день ? Я Holy готов платит 10к в день 


 


₪ Сколько в день вы уделяйте проекту времени ? 3-4 часа в будни, выходные 5-6 


 


₪ Почему вы хотите именно к нам ? Довольно не плохо играете, хотел бы набраться опыта 


 


₪ Вы точно не будете сливать информацию другим кланам, командам ? Зуб даю. 


 


 ₪ У вас есть дискорд? Скайп ? Есть всё. 


Изменено пользователем ReVeR_YT
Ссылка на комментарий

Здраствуйте!

Ваш игровой ник-нейм [kanr]

Сколько вы играйте на проекте ? [ Пример : Я играю на проекте с 2015 года наиграл уже 72 дня ]  Ребята, я играю на сервере с 2к16г примерно начал 31 мая.

Всего на сервере если с основы топ 32д. а если с нынешнем акком то 6 дней.

 Вы готовы платить внос в гильдию каждый день ? [ Пример : Я " Holy ", да я готов платить каждый день 10k коинов ]
[ Holy - 10k в день ] [ Premium - 8k-10k в день ] [ Vip - 6k в день ] [ Обычный игрок - 4-5 k в день ] ₪ Я вип, когда он кончится я буду на премиум донатить.. Готов платить примерно 10к в день.
Сколько в день вы уделяйте проекту времени ? [ Желательно играть 4-5 часов в день ] [ Пример : Я в день играю 6 часов, я могу играть с вами! ] ₪ Ребят, сейчас сложно сказать! Раньше я играл где-то по 3 часа в день, а сейчас примерно по мск 1:20 ночи до 2:00. Потом прихожу со школы и играю тоже где-то 1:30 часа. А вечером по 4 часа. У меня вечер это по мск 12:00 обеда.
Почему вы хотите именно к нам ? [ Пример : Я хочу к вам потому что у вас довольно не плохой состав, и я люблю > BedWars < ] ₪ Я хочу к вам в состав, потому что у вас не плохой сосатв, это во первых. Во вторых: я сам очень не плохо играю, знаю много топеров играл с ними в пати, я как грейз учусь играть. У меня есть свой канал https://www.youtube.com/channel/UCRn1OZcwkIHHrhhegBkz09g?view_as=subscriber. Моя любимая мини-игра это BW!
 Вы точно не будете сливать информацию другим кланам, командам ? [ Пример : Да! Точно ] ₪ Соответственно не буду. Смысл мне сдавать свою команду? Я не такой.
У вас есть дискорд? Скайп ? [ Пример : Дискорд есть, скайп скачаю!) ] ₪ Есть и то и то, но чаще всего ds, потому что там меньше лагов.
Скайп нужен для того что бы проверить вас, если вы будете подозрительным, готовы ли вы пройти проверку ? [ Пример : Да, если это нужно чтобы попасть в гильдию, а после и в команду! ] ₪ Конечно я готов пройти проверку. Я очень бы хотел в T.W.P Я готов сделать всё чтобы попасть в эту команду.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...