Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора (MiniGames).


Рекомендованные сообщения

1.Модератор на MineGames

2.0 д. 14 ч. 41 м.

3. lerok1232018

4.Лера

5.17 лет

6.Опыта нету

7.5-7 часов

8.C 17-21

9.Я вижу,что много читеров и я хочу,что бы их стало меньше.Я играю в скай варс и вижу тимеров и неприятно когда кто-то тимиться и потом убивают.Я хочу помочь проекту,что бы тимеров на соло,читеров стало меньше.

10.Да

11.не знакома

12.Люблю играть в майнкрафт,так же люблю гулять,я люблю слушать музыку,у меня много друзей.

13.https://vk.com/id386286582

Ссылка на комментарий
1. Желаемая должность - Модератор на сервере MiniGames.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 года (27.02.2016 в 23:25)



3. Ник в игре - ExotPvP



4. Настоящее имя - Тимур.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где. кем когда. кто может подтвердить) - Есть немного, но хочу получить больше опыта в этом деле.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 7 до 10 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю на сервере: по будням с  19:46  По выходным с 8:00 до , 21:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность, потому что на сервере постоянно флудят,читерят. Я хочу помочь проекту избавиться от них, т.к. без нарушителей правил приятней играть на Вашем сервере.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Я прочила правила проекта: Обещаю, быть достойным модератором проекта.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Тимур, я люблю заниматся спортом, Поддерживаю здоровый образ жизни.


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...