Перейти к публикации

Точное время, при подачи жалобы | /time


Рекомендованные сообщения

 

Доброго времени суток, Уважаемая Администрация, сегодня я бы хотел предложить действительно полезное предложение.. И так.. Часто замечаю, что люди попросту кидают либо старые жалобы, либо подают их по два раза, чтобы человека забанили дважды, фактически не за что.. Чтобы и Вам и игрокам, было удобнее, я предлагаю команду "/time"-время.. Когда пишешь данную команду, в чате появляется: Точное время по МСК, дата, число, тем самым упростив работу Вам. При подачи жалобы, обязательно был /time, ибо часть людей страдает из-за ничего. Думаю данное предложение Вам понравится, а ты поставь лайк:3

 

 

Ссылка на комментарий

Одна из самых бесполезных вещей, что я видел вообще. Это лишь усложнит и так тяжелую работу модераторов. Против.

Посмотрю на тебя, когда забанят два раза по одной и той же жалобе)

Ссылка на комментарий

Посмотрю на тебя, когда забанят два раза по одной и той же жалобе)

Типичное стереотипное мышление. Ты думаешь лишь о том, чтобы тебя 2 раза не банили по старой жалобе, а ты думал, какого придется модераторам? Им и так ведь нелегко приходится, а ты еще им работу усложнить хочешь. 

Ссылка на комментарий

Согласен с тем, что сказал драгон. Тем более с новой системой, игрокам постоянно нужно будет писать эту команду. Не все привыкнут. А новички так вообще не будут знать. Вывод: усложнение работы еще и игрокам. Продумывай все до мелочей, перед тем, как предложить. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...