Перейти к публикации

Салют-7


HollywoooD

Рекомендованные сообщения

128.png

Сходил я на Салют-7. Я был крайне удивлён, что  фильм меня не разочаровал. 

Ещё удивил трейлер, после просмотра трейлера, я подумал, что фильм будет унылым, на некоторых моментах проскальзывали моменты где компьютерную графику было очень хорошо видно и это немного раздражало. Но, когда посмотрел фильм, я понял, что наши не умеют делать нормальные трейлеры. Сам фильм был хороший, бывали моменты, где можно проронить слезу, а где посмеяться или же задуматься. Весь фильм я сидел в напряжение и даже в самом конце. Смотрел я в 3D, и было очень красиво взглянуть на Землю из космоса, кто хочет увидеть красивый и объёмный космос, то идите на 3D. Это наверное 1 раз, когда я не разочаровался, что потратил деньги на русский фильм. Кто будет смотреть, то приятного просмотра. 

Изменено пользователем HollywoooD
Ссылка на комментарий

*скачаю торрентом и гляну на пк*

*Внимание! Ваш компьютер заблокирован Роскомндазором. Вы должны заплатить штраф в размере 100.000р. Иначе позвоним мамке с батей и все .-.*

Ссылка на комментарий

*Внимание! Ваш компьютер заблокирован Роскомндазором. Вы должны заплатить штраф в размере 100.000р. Иначе позвоним мамке с батей и все .-.*

хпваххпхы, я на такую фигню в 4 классе повёлся. сидел и рыдал, мамка пришла сказала, что это неправда)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...