Перейти к публикации

Я вернулся))) (Повторная заявка на хелпера)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере  -  Несколько месяцев

Ник в игре -  nutrolshok

Настоящее имя - Дима

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, у меня был свой сервер.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4+

В какое время обычно играете (по Москве) -  С 18 часов, т.к. сейчас учебный год. 

Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу помогать проекту в плане того, чтобы мутить нарушителей чата и вообще всем помогать.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Конечно, обязуюсь быть достойным Хелпером.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы -  8/10

Напишите немного о себе - Я Дима Фролов, мне 14 лет. Люблю играть на VimeWorld. Во 2 сессии был в топ 2 циве (CatEmpire). Был мэром города. Занимаюсь хоккеем. Жизнерадостный, добрый и адекватный человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id267325312

 

Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере  -  Несколько месяцев

Ник в игре -  nutrolshok

Настоящее имя - Дима

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть, у меня был свой сервер.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4+

В какое время обычно играете (по Москве) -  С 18 часов, т.к. сейчас учебный год. 

Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу помогать проекту в плане того, чтобы мутить нарушителей чата и вообще всем помогать.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Конечно, обязуюсь быть достойным Хелпером.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы -  8/10

Напишите немного о себе - Я Дима Фролов, мне 14 лет. Люблю играть на VimeWorld. Во 2 сессии был в топ 2 циве (CatEmpire). Был мэром города. Занимаюсь хоккеем. Жизнерадостный, добрый и адекватный человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id267325312

За

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...