Перейти к публикации

Жизнь обладателя дерьмовенького компа


Reysun

Рекомендованные сообщения

 

 

http://s014.radikal.ru/i328/1710/f1/7aa5bb2a9015.jpg

 

Захожу я как-то на вайм. Рука боится нажимать кнопку "Играть", так как даже она знает, что после запуска игры мой комп будет держать игру на 3 фпс, если не полетит в космическое пространство.

Но кто не рискует, тот не пьёт шампанское, так ведь?

Надпись "Mojang" исчезла, две минуты весела загрузка. И... что? Мне это не кажется? Я сплю? Я попытался ущипнуть себя, но нет, я не сплю! Может я сошёл с ума после своих митингов?

Короче, игра тянется аж на 10 фпс!

На тот момент моё счастье было непередаваемо. Если бы я жил в каменном веке, собратья позавидовали бы моему кол-ву фпс. Ещё никогда у меня не было 10 фпс, даже в одиночке.

Стоить отметить, что я играл на минималках и с бустающим текстурпаком. Не будь у меня всего этого, я бы скорее всего никогда не видывал даже 2 фпс.

Ну короче, я решил пойти на св. И зря. Как только я зашёл на первую катку, фпс резко упал до 1. Экран никак не реагировал на мои истерические движения рукой мышки. Я уже готов был открыть диспетчер задач и благополучно закрыть вайм, как вдруг фпс снова поднялся до 10!

До начала игры оставалось ещё много времени, у меня есть шанс поделиться этим достижением с чатом! Я написал в чате о том, как много у меня фпс, но чат отреагировал не так, как я хотел. В общем, примерно так:

 

http://s11.radikal.ru/i183/1710/f3/052e67d69d97.jpg

 

Ну и я типо не обратил внимания, прямо как меня бабушка учила, и стал ждать начала битвы.

Игра началась, меня телепортировало на остров, я уже стоял на краю острова с подготовленным луком. В связи с тем, что никто до сих пор не научил меня нормальному PvP из-за малого кол-ва фпс, я набивал киллы скидыванием с лука, а заодно и наблюдал за реакцией бомбящих донатеров.

Скинул уже троих людей с их мостов, один из них был на противоположном конце карты. Все шло по маслу, пока ко мне не начал строится сосед. Здесь лук бесполезен, поэтому я включил кликер (ну а как ещё драться бомжу с 3 фпс) и напал на него.

И тут у меня ТАААААААК ПОДВИСЛО, что просто жесть!! Перс никак не реагирует, на экране красуется одна картинка того, как я ударяю соседа. За то время, пока висела эта картинка, я сделал себе пару бутербродов с какао.

В общем, когда все отвисает, я оказываюсь уже в главном лобби, как будто ничего не было.

В общем, это жесть. Сильно надеюсь, что вам не суждено играть с таким же слабым пк, как у меня.

Изменено пользователем Reysun
Ссылка на комментарий

Раньше у меня такой же комп был.

+, но у меня не висло, просто некоторые игры не робили. Или версии майна старше 1.7.10

Изменено пользователем Nesterosha
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...