Перейти к публикации

Идейка =3


Рекомендованные сообщения

Суть идеи: Добавить спец.задания которые выпадают после игры (будет 4 типа Обычные(Comon), Редкие(Rar),Мифические(Mythical), легендарные (Legendary),Супер-Легендарные (Super legendary), Невозможные(Impossible), задания выпадают с каждой катки, но шанс очень маленький. Comon - 70%, Rar - 40%, Mythical - 20%, Legendary - 10%, SUperLegendary - 5%, Impossible - 1%.


Задания в каждой категории:


Comon: Убить 10/50/100/150 человек на kit pvp, Убить 10/50/100/150 человек на annihilation, убить 10/50/100/150 человек на GunGames, убить 10/50/100/150 на hunger games, убить 10/50/100/150 человек на BadWars, убить 10/50/100/150 человек на skywars/1.000,2.000,3.000,5.000 coins \/ выйграть 10/20/30/50 игр на dethrun,blockparty,build battle, mobwars/1.000,2.000,3.000,5.000 coins.


Rar: Сбить 10/20/30 серий на Kit pvp, сломать 100 очков нексуса на annihilation, пройти 100 чекпоинтов на dethrun, пройти 20/30/40 уровней на gun game, продержаться 15 волн 10 раз на build battle, продержаться 80 волн на mob wars(Не за 1 игру)/5.000 coins


Mythical: Использовать по 1000 шт каждой плюшки в лобби/10.000 coins, Найти всех слаймиков(Если найдены, приз не даётся)/5.000 coins, Убить человека ГЭПЛОМ на hunger games/5.000 coins


Legendary: Убить 1000 человек на kit pvp/annihilation/gungame/skywars/badwars/20.000 coins


Super legendary: убить 5000 человек на kit pvp/annihilation/gungame/skywars/badwars/50.000 coins


Impossible: Пройти призовой паркур менее чем за 4 минуты (Это реально, я без читов прошёл за 3 минуты и примерно 30-40 секунд), но чтобы получить приз(Если одобрят), нужно написать в идеи и предложения мг типа "Я прошёл паркур за *число* и у меня задание impossible, после этого модер чекает, проходил ли ты с читами (через логи) или нет (Обязательно нужно будет подавать заявку сразу после прохождения, и после этого не играть)/приз: 250.000 coins


--------------------------------------


И с вами был опять тупой чанг, всем печенек и молочка ^-^


Ссылка на комментарий

Против. Во-первых задания, я их не совсем понял. Во-вторых, если я уж задания как-то и понял, то они тяжёлые, я говорю начиная со  стадии Rar. В третьих, ну блин, как-бы что-бы написать это, надо будет переписывать остальные плагины, и даже если ты захочешь, что-бы идею реально реализовали, и тебе Дима ответит мол будет сделано, то на всю эту чушь уйдёт год +-. По мимо этого, есть наверняка у Админов другие задумки по-поводу мини - игр, ещё чего-либо. Вряд-ли идею реализуют. Вообщем я против. А тебе удачи) :3 

Ссылка на комментарий

Против. Задания слишком легкие и банальные, да и похожи они больше на ачивки чем на задания. Ну а сама идея  невыполнима в плане программирования.

уверен? и не такую поебень творили на мини-играх..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...