Перейти к публикации

Забанен не по честному.


Рекомендованные сообщения

Ну что же, хотелось бы проявиться "респкет" _Олеси_, за полное игнорирование читов у игрока. Мне на него жаловались со вчерашнего дня, жаловались мои знакомые, которые шарят в пвп и вайме, не нубы, но так получилось, когда я к нему тп, я попал с ним на игру, а после игры, потом, он уже стоял афк и я не мог за ним проследить. Так что вполне вероятно, что Олеся давно его прикрывает и полностью игнорирует его нарушения. 
По поводу челика, там видно реген. Объясню для тех, кто не знает, как он работает. Реген осуществляется за счет ускорения всех процессов для игрока, то есть игра грубо говоря ускоряется для него, поэтому бафы на нем пройдут быстрее, голод будет быстрее тратится во время подрубов и так далее. Вы сами можете сверится с видосом по скорости и звуку, послушайте как быстро он получает дамаг, когда его бьет 2 раза и как быстро он его получает, когда его ударило 4 раза, да и сами можете проверить на себе.
Так что, наверное круто использовать читы на турнире, при модераторе и когда за игрой смотрят 30 человек. CuteAlliance лучшая команда на планете!!!
https://www.youtube.com/watch?v=B-WkgnflCuk

Ссылка на комментарий

Если считать секунды, в первый раз он горел 5 секунд, второй раз 4 секунды и третий раз 4 секунд.

Да и секунды горения зависят от уровня горящей стрелы. (заговор огня)

Изменено пользователем _OLESYA_
Ссылка на комментарий

Если считать секунды, в первый раз он горел 6 секунд, второй раз 4 секунды и третий раз 5 секунд.

Да и секунды горения зависят от уровня горящей стрелы. (заговор огня)

Ну на Критазе чисто физически анриал купить лукер. Во вторых, причем тут секунды, девочка? Он 3 раза получил по 2 дэмэджа от лука, ибо подрубал реген, а 1 раз 4, ибо не подрубил. Твоя защита бесполезна.

Ссылка на комментарий

Набери в интернете "Зелье быстрого регена" и увидишь.

Если внимательно смотреть видео, то можно чётко увидеть что 1 раз он получил 5 удара от огня, второй раз 4 и в третий тоже 4.

Изменено пользователем _OLESYA_
Ссылка на комментарий

Набери в интернете "Зелье быстрого регена" и увидишь.

Если внимательно смотреть видео, то можно чётко увидеть что 1 раз он получил 5 удара от огня, второй раз 4 и в третий тоже 4.

Олеся, ты сначала в игре разберись, а потом слепо защищай человека. На бв нет зелья регена, там только мгновенное лечение, да если бы и было зелье решена, оно бы не влияло на получение дамага от огня, всегда бы по 4 наносилось.

 

А ты к тому же ещё и хорошо считаешь, там чётко видно и слышно, что он только 2 раза получает дамаг, а ты говоришь 4...

Ссылка на комментарий

Олеся, ты сначала в игре разберись, а потом слепо защищай человека. На бв нет зелья регена, там только мгновенное лечение, да если бы и было зелье решена, оно бы не влияло на получение дамага от огня, всегда бы по 4 наносилось.

А ты к тому же ещё и хорошо считаешь, там чётко видно и слышно, что он только 2 раза получает дамаг, а ты говоришь 4...

Елс. Там он получил 4 раза домага, посчитай.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...