Перейти к публикации

Забанен не по честному.


Рекомендованные сообщения

Ну что же, хотелось бы проявиться "респкет" _Олеси_, за полное игнорирование читов у игрока. Мне на него жаловались со вчерашнего дня, жаловались мои знакомые, которые шарят в пвп и вайме, не нубы, но так получилось, когда я к нему тп, я попал с ним на игру, а после игры, потом, он уже стоял афк и я не мог за ним проследить. Так что вполне вероятно, что Олеся давно его прикрывает и полностью игнорирует его нарушения. 

По поводу челика, там видно реген. Объясню для тех, кто не знает, как он работает. Реген осуществляется за счет ускорения всех процессов для игрока, то есть игра грубо говоря ускоряется для него, поэтому бафы на нем пройдут быстрее, голод будет быстрее тратится во время подрубов и так далее. Вы сами можете сверится с видосом по скорости и звуку, послушайте как быстро он получает дамаг, когда его бьет 2 раза и как быстро он его получает, когда его ударило 4 раза, да и сами можете проверить на себе.

Так что, наверное круто использовать читы на турнире, при модераторе и когда за игрой смотрят 30 человек. CuteAlliance лучшая команда на планете!!!

https://www.youtube.com/watch?v=B-WkgnflCuk

Буду локальным Репачино. Есть читы, которые позволяют потушить огонь очень и очень быстро. Этот игрок юзал как раз именно этот чит, который быстро тушит огонь. За 2 секунды нельзя потушить огонь не имея воду. Вообще никак. Вердикт: Игрок использовал читы, els прав, а _OLESYA_ покрывает своего дружка-читачка.

Ссылка на комментарий

Дополню: 0:31 - а не слишком ли часто он получает дамаг от огня?...

Так он часто получает, ибо реген работает. Я же говорил, сам реген ускоряет все процессы, помимо самого отхилла. Мне опытный человек рассказал все.

Ссылка на комментарий

Может он и прав. Но я играла там и не видела этого. Я была занята игрой.

Елс прав, хилка только восстанавливает хп, но не останавливает огонь, не тупи. 

Ссылка на комментарий

Для тебя Олеся, и для многих модеров это послужит уроком, что модеры должны не удотить в кубы, а помогать игрокам.

Но, Олеся, твой дружочек читер, и ты за это как по мне должна ответить (тем более это похоже на прикрытие)

Изменено пользователем AlexeyBelskiy
Ссылка на комментарий

Олеся, после этого моё мнение о тебе изменилось.
Прикрывать читера, это очень глупо.
На видео чётко видно что у него читы.
Я вот как хотел на турниры, так вот никуда и не пошёл.
Так как изичный, да и учебой забит сильно..

Ссылка на комментарий

Олеся, после этого моё мнение о тебе изменилось.

Прикрывать читера, это очень глупо.

На видео чётко видно что у него читы.

Я вот как хотел на турниры, так вот никуда и не пошёл.

Так как изичный, да и учебой забит сильно..

Я не следила за игроками во время турнира, я была занята игрой.
Ссылка на комментарий

Олеся, после этого моё мнение о тебе изменилось.

Прикрывать читера, это очень глупо.

На видео чётко видно что у него читы.

Я вот как хотел на турниры, так вот никуда и не пошёл.

Так как изичный, да и учебой забит сильно..

Да и с ним я почти никогда не играла. А если и играла, то очень редко и даже не видела читов.
Ссылка на комментарий

Олеся, щас бы прикрывать этого недотепу, он и играл с читами во время фан игры против нас, помнишь мы обвиняли его? Я даже просил скрины экрана, но он отказался их давать(Не знаю почему), надо было давно подавать жб на тебя, Олеся, пожалел тебя, написал тебе про нарушения...и теперь сожалею, тупо прикрывать своего соклана... Модератор прав, этот оболтус играет с регеном...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...