Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность- модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов)- 20 д. 3ч. 11м.

3. Ник в игре- XxX__Bro__XxX

4. Настоящее имя- Рустам

5. Возраст (Модератор-с 16; Хелпер-с 14)- 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)- Был хелпером в том году (2016) на проекте "Cristalix", могут подтвердить друзья из VimeWorlda)

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?- 5-7 часов в день, а на выходных больше.

8. В какое время вы обычно играете(по Москве)- с 13:00-20:00 с перерывами (по МСК)

9. Почему вы хотите занять эту должность?- Хочу банить читеров и помогать проекту.

10. Прочитали ли правила нашего проекта?- Да. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11. Напишите немного о себе- Я добрый человек (но это не точно), бываю вспыльчивым, но я могу сказать вам одно, я очень люблю этот проект...Ради этого проекта я готов на всё!Пусть бы развивался этот проект!Аминь!   

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте(Личка должна быть открыта!)-  https://vk.com/topkyn1l

 8.png

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Удачи.

Спасибо.

Слишком простая заявка, нейтрал ближе к против.

Спасибо за комментарий.

Слишком простая заявка, нейтрал ближе к против.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Мда... тут тебе 16, а там 14 http://forum.vimeworld.ru/topic/144637-%D1%85%D0%B5%D0%BB%D0%BF%D0%B5%D1%80-mg/?hl=%2Bxxx__bro__xxx&do=findComment&comment=1144217


Я там написал, что мне уже есть 14.

А так мне 16.
Помнишь мы с тобой гамали?

Смысл, так делать?

Ссылка на комментарий

Мда... тут тебе 16, а там 14 http://forum.vimeworld.ru/topic/144637-%D1%85%D0%B5%D0%BB%D0%BF%D0%B5%D1%80-mg/?hl=%2Bxxx__bro__xxx#entry1144217

Смысл, так делать?

Посуди сам, если я написал бы сразу в модеры, то мне бы сказали пойди в хелперы и будь 2 месяца, и мне пришлось написать там, что мне 14.

Ссылка на комментарий

Недостаточно текста, чтобы проверить грамотен ты до конца или нет, тут ведь у тебя постройка предложений для второго класса, ошибки просто невозможно допустить))

Я нейтрал, удачи

Ссылка на комментарий

Блет был бы за, но напи@#ел немного... Человек которому 16 лет, не будет играть 7 часов в день... А как же школа? Дз? Напи@#ел... Есть сомнения по поводу модераторства на кристаликсе + заявка маленькая.Так же из-за Ника могут не принять, а ещё не примут из-за этого комента - PR0TIV

Изменено пользователем saneex
Ссылка на комментарий

Недостаточно текста, чтобы проверить грамотен ты до конца или нет, тут ведь у тебя постройка предложений для второго класса, ошибки просто невозможно допустить))

Я нейтрал, удачи

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Недостаточно текста, чтобы проверить грамотен ты до конца или нет, тут ведь у тебя постройка предложений для второго класса, ошибки просто невозможно допустить))

Я нейтрал, удачи

сама от 2го класса не далеко ушла))
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...