Перейти к публикации

Заявка в модеры на минигеймах.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Угу 3 дня, дата регистрации 1 год назад

Ник в игре - xNinjaBob

Настоящее имя - Илья

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, онли хелперами на SideMc давно.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5-6

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:30 19:30

Почему вы хотите занять эту должность? - Вас самих то не бесят читеры? Меня да! Я готов большую часть времени на отлов читерастов. Мне в кайф этис заниматься

Прочитали ли правила нашего проекта? - Ну естественно

Напишите немного о себе - Тэкс. Никогда не понимал зачем этот пункт нужен? Ну впрочем... Я всего лишь обычный игрок желающий правосудия над читаками!!! Меня это просто бесит, каждая 2 катка читаки.  Я умею это делать и все. Зачем же вам нужно знать о другой информации.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id376857585

Ссылка на комментарий

Ну да. 10 Пункт-  Кнш читал  правила. Тыж не такой тупой что-бы их не прочитать. 

 

11 пункт для того, что-бы Настя узнала модеров по ближе. 

 

"Онли хелпером", инфа сотка что тебе 16 лет. 

 

Итог: Против. 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Угу 3 дня, дата регистрации 1 год назад
  • Ник в игре - xNinjaBob
  • Настоящее имя - Илья
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, онли хелперами на SideMc давно.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5-6
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12:30 19:30
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Вас самих то не бесят читеры? Меня да! Я готов большую часть времени на отлов читерастов. Мне в кайф этис заниматься
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Ну естественно
  • Напишите немного о себе - Тэкс. Никогда не понимал зачем этот пункт нужен? Ну впрочем... Я всего лишь обычный игрок желающий правосудия над читаками!!! Меня это просто бесит, каждая 2 катка читаки.  Я умею это делать и все. Зачем же вам нужно знать о другой информации.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id376857585

 

Против

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...