Перейти к публикации

Хочу стать модератором! _-MiniGames-_


Рекомендованные сообщения

И с каких это пор слово "хуй" стало литературным словом?

И это мне говорит человек, у которого микрофон стоит неизвестно где, или же просто он рублей за 150

Так же и клавиатура

Ссылка на комментарий

С такой то поддержкой, кстати, как там Полина? Ты же ревнивая с*чка) 

Успокойся, неугомонный.

С твоим словарным запасом с размером ореха ты больше слов придумать не можешь, безмозглый ты оболтус.

И да, она наоборот от тебя избавиться хочет, потому что ты ее достал со своими детскими "флиртами", когда тебе 14-15 лет.

 

Изменено пользователем _MISHASTERUS_
Ссылка на комментарий

И это мне говорит человек, у которого микрофон стоит неизвестно где, или же просто он рублей за 150

Так же и клавиатура

Смысл ты на эвика наезжаешь?

Взял фотку из интернета чтобы не позориться своим настоящим лицом, наверное у тебя прыщей на лице больше чем мозгов в голове, и потом орешь : "ТЫ С**** РЕВНИВАЯ!"

Изменено пользователем _MISHASTERUS_
Ссылка на комментарий

И это мне говорит человек, у которого микрофон стоит неизвестно где, или же просто он рублей за 150

Так же и клавиатура

Поверь, твои девайсы намного хуже, радуйся что хоть у тебя за 100 рублей клавиатура с мышкой)

Ссылка на комментарий

И это мне говорит человек, у которого микрофон стоит неизвестно где, или же просто он рублей за 150

Так же и клавиатура

Чё метаешь стрелки, или ответить нечего?

Ссылка на комментарий

Смысл ты на эвика наезжаешь?

Взял фотку из интернета чтобы не позориться своим настоящим лицом, наверное у тебя прыщей на лице больше чем мозгов в голове, и потом орешь : "ТЫ С**** РЕВНИВАЯ!"

Не, у него прыщей в мозгу больше.

Ссылка на комментарий

Поверь, твои девайсы намного хуже, радуйся что хоть у тебя за 100 рублей клавиатура с мышкой)

Хмм, мб-мб. Только когда на меня наезжают, я не бегу жаловаться девочке, сразу скрины кинул) : D

4nfw-re7OJA.jpg

1-3 месяца 

Ссылка на комментарий

Хмм, мб-мб. Только когда на меня наезжают, я не бегу жаловаться девочке, сразу скрины кинул) : D

1-3 месяца 

Ты оболтус.

Это было дня 5-7 назад, умник.

 

Я все выше написал, ты хоть понимаешь че пишешь?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...