Перейти к публикации

Как вам идея(пофиксить вампира)


Рекомендованные сообщения

Нормально,его итак нереально убить я сам фармлюсь им,редко бывают сливаю а так 230 килов ты набираешь за 1 фарм .

Изменено пользователем Zipa_
Ссылка на комментарий

Согласен, меня бесит этот класс, почему у него днем работает вампиризм, где логика??? Почему у всех классов эфекты временные, а у него постоянные, что это за фигня?! Да ослабили вампира, теперь дети ноют, но все еще 2-3 вампира уничтожают базы, поэтому в жопу это ослабление, это не аргумент! Но фига с два его еще ослабят, потому что молокососы тогда начнут уходить из проекта, потому что для них "ВАМПИР" - это смысл жизни, других ведь классов нет которыми можно сколько тебе влезит нагибать команды.

Ссылка на комментарий

Согласен, меня бесит этот класс, почему у него днем работает вампиризм, где логика??? Почему у всех классов эфекты временные, а у него постоянные, что это за фигня?! Да ослабили вампира, теперь дети ноют, но все еще 2-3 вампира уничтожают базы, поэтому в жопу это ослабление, это не аргумент! Но фига с два его еще ослабят, потому что молокососы тогда начнут уходить из проекта, потому что для них "ВАМПИР" - это смысл жизни, других ведь классов нет которыми можно сколько тебе влезит нагибать команды.

Согласен,или ты,или другие

Ссылка на комментарий

Еще есть берс, демон, пожиратель, колдун (с зелькой регена и силой 2)

У берса эфекты временные, у демона они включаются при условии что у него меньше 6 хп, у колдуна на все эффекты шанс в %, и только вамп бегает круглосуточно со своими эффектами, что за несправедливость?  

Ссылка на комментарий

Согласен, меня бесит этот класс, почему у него днем работает вампиризм, где логика??? Почему у всех классов эфекты временные, а у него постоянные, что это за фигня?! Да ослабили вампира, теперь дети ноют, но все еще 2-3 вампира уничтожают базы, поэтому в жопу это ослабление, это не аргумент! Но фига с два его еще ослабят, потому что молокососы тогда начнут уходить из проекта, потому что для них "ВАМПИР" - это смысл жизни, других ведь классов нет которыми можно сколько тебе влезит нагибать команды.

Справедливая речь,я поднимал насчет этого тему,меня загнобили,бесконечная пассивка + кланы + вампиризм = Бубубубубммммм

Ссылка на комментарий

Я конечно глубоко извиняюсь, но я всегда фармлю 2 фазы в шахте, чарю хорошо лук/меч, железную бронь на 10-15 уровень, варю силу за золото которое купил балансом и покупаю +8 хп постоянных, и гну всяких там вампиров...

 

На счет пожирателя: им удобно играть, если у тебя в команде 2-3 алмазника вампира, а если в одиночку идти - вампир, регает он больше...

Разве людей мало, тогда пожиратель.

Ссылка на комментарий

Я конечно глубоко извиняюсь, но я всегда фармлю 2 фазы в шахте, чарю хорошо лук/меч, железную бронь на 10-15 уровень, варю силу за золото которое купил балансом и покупаю +8 хп постоянных, и гну всяких там вампиров...

 

На счет пожирателя: им удобно играть, если у тебя в команде 2-3 алмазника вампира, а если в одиночку идти - вампир, регает он больше...

Разве людей мало, тогда пожиратель.

 

Ты не прав,пожирателем играть уметь надо,а у вампо сраный % регены например ты железник вампир под силой,бежит воин,например ударяет 2 раза,за это время ты ему нанёс 2 удара железным мечём.После удара у тебя отнялось 6 хп Вампир отрегенил из них 3 опять же сраный % регены в 1 из удара.Пожиратель таже схема,Пожиратель отрегенит все хп за 4 секунды.А пока они бегут ты отрегенишься,пожирателем рашут на 1-2 фазе.

Strong$pirit лови скайп сыграем ender.shnaga

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...