Перейти к публикации

У кого не лагает, и у кого ноутбук, скиньте видео как у вас все настроенно.


Mr_Ruddi_99aLexa9999

Рекомендованные сообщения

Где-то Edone6 делал гайд,как повысить FPS в майнкрафте.

Поставь минимальные настройки.

Выключи все прочие программы,которые тебе не нужны в данный момент(также и в скрытых значках).

Выдели побольше памяти на оперативке для vimeworld.

Ссылка на комментарий

Пфф,у меня даже без съемки видео так же лагает :D

Ну а вообще,остается просто смириться и продолжать играть.Т.к. я пол года рыл инфу как улучшить быстродействие игр/компьютера,какие-то способы помогали,к примеру сторонние программы.За пол года повысил наверное fps на 20-25.

 

P.S. Зайди в Пуск-->Правой кнопкой нажми по "Компьютер"-->Свойства-->Дополнительные параметры системы-->В быстродействии нажми "Параметры" и убери все галочки (Качество и картинка заметно поменяется,но компьютер станет работать намного быстрее)

Так же соглашусь с комментарием выше,закрыв все браузеры,значки - тоже не плохо помогают.И можно в настройках видео карты (Нажав ПКМ по раб.столу) порыться,убрав ненужные галочки.

Изменено пользователем Mesqu1te
Ссылка на комментарий

Пфф,у меня даже без съемки видео так же лагает :D

Ну а вообще,остается просто смириться и продолжать играть.Т.к. я пол года рыл инфу как улучшить быстродействие игр/компьютера,какие-то способы помогали,к примеру сторонние программы.За пол года повысил наверное fps на 20-25.

 

P.S. Зайди в Пуск-->Правой кнопкой нажми по "Компьютер"-->Свойства-->Дополнительные параметры системы-->В быстродействии нажми "Параметры" и убери все галочки (Качество и картинка заметно поменяется,но компьютер станет работать намного быстрее)

Так же соглашусь с комментарием выше,закрыв все браузеры,значки - тоже не плохо помогают.И можно в настройках видео карты (Нажав ПКМ по раб.столу) порыться,убрав ненужные галочки.

Спасибо, сейчас просто поздно, игроков мало, но спс завтра проверю сейчас фпс под 80!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...