Перейти к публикации

MG | Жалоба почти на всех модераторов + Okssi (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЖБ ПО ФОРУМУ)


Рекомендованные сообщения

  • Ник модератора или модераторов которые нарушили правила: почти все , так как некоторые проверяют жалобы хотя бы (Happy_carton , Edeeeeen).Пы сы: прошу простить , если не всех модераторов указал , также прошу простить , если неверно написаны никнеймы.

  • Ссылки на их профиль: не требуется , их слишком много (~ 43 человека)

Ваш ник: Thomas228337

Описание ситуации: ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПРОВЕРКИ ЖАЛОБ , А ТАКЖЕ РАЗДЕЛОВ КОТОРЫЕ ПРОВЕРЯЕТ OKSSI!!!В жалобах на игроков MiniGames накопилось 24 СТРАНИЦЫ ЖАЛОБ.Жалобы не проверяются с начала октября месяца (есть некоторые ещё за сентябрь и лето , их бы закрыть хотя бы) это проблемы модераторов , ибо это их обязанность - проверять жалобы.Идём дальше , Okssi , ты хоть и одна , но тоже почти ничего не проверяешь..Приведу примеры..Жалобы на персонал 2 СТРАНИЦЫ ЖАЛОБ (тут модераторы могут до скончания века стоять?) , заявки на должности 24 СТРАНИЦЫ (людям прикажите ждать до старости пока проверят их заявку?Если никто не хочет проверять ЖБ - наберите новых модеров) , жалобы на пользователей форума 8 СТРАНИЦ ЖАЛОБ..

Доказательства: *24 СТРАНИЦЫ ЖАЛОБ НА ИГРОКОВ СЕРВЕРА СКРИНШОТ* (хотите убедиться сами , смотрите через настройки) *2 СТРАНИЦЫ ЖАЛОБ НА ПЕРСОНАЛ* (хотите убедиться сами , смотрите через настройки) *23 СТРАНИЦЫ ЗАЯВОК НА МОДЕРАТОРА* (хотите убедиться сами , смотрите через настройки) *8 СТРАНИЦ ЖАЛОБ НА ФОРУМНЫЕ АККАУНТЫ*

Небольшие итоги: Okssi нужно заняться форумом , как и модераторам.Если модераторы и Okssi не займутся форумом , то всё это будет копиться как снежный ком и разобрать всё это будет гораааздо сложнее.

 

Также , не стоит мне писать "там ничего нет , ты обманываешь" или "там уже не 24 страницы , а 10".

ВСЕ СКРИНШОТЫ СДЕЛАНЫ 22.10.17 В 2.30 ПО МСК!!!!!

 

В ДАННОЙ ЖАЛОБЕ Я НЕ ПЫТАЛСЯ КОГО-ТО ОСКОРБИТЬ ИЛИ ЗАДЕТЬ , Я ПРОСТО НАПИСАЛ ПО СУЩЕСТВУ , В ЧЁМ ПРОБЛЕМА.ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ!

 

Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

Немножко бомбалейлы)

 

Модераторы не обязаны проверять жб, насколько мне известно. Раньше было так, что минималка была какая то, но сейчас отменили, т.к не все модеры играют и не все могут закрывать жб по причине недостатка времени на игру. У кого есть желание и время- закрывают.

 

На душе Насти большая половина форума: заявки, жб на модеров и пользователей форума, и это все надо расследовать и не у всех на это хватит сил (так что мы должны радоваться тому, что у нас есть).

Кстати, она прошлой неделе проверяла все жб на модераторов (персонал) и на пользователей форума. За всеми ей не уследить, ибо она тоже человек и личная жизнь у нее тоже должна быть. Соберется с силами и закроет все, нечего будет обсуждать)

Изменено пользователем fl3shk00
Ссылка на комментарий

 

  • Ник модератора или модераторов которые нарушили правила: почти все , так как некоторые проверяют жалобы хотя бы (Happy_carton , Edeeeeen).Пы сы: прошу простить , если не всех модераторов указал , также прошу простить , если неверно написаны никнеймы.
  • Ссылки на их профиль: не требуется , их слишком много (~ 43 человека)
  • Ваш ник: Thomas228337
  • Описание ситуации: ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПРОВЕРКИ ЖАЛОБ , А ТАКЖЕ РАЗДЕЛОВ КОТОРЫЕ ПРОВЕРЯЕТ OKSSI!!!В жалобах на игроков MiniGames накопилось 24 СТРАНИЦЫ ЖАЛОБ.Жалобы не проверяются с начала октября месяца (есть некоторые ещё за сентябрь и лето , их бы закрыть хотя бы) это проблемы модераторов , ибо это их обязанность - проверять жалобы.Идём дальше , Okssi , ты хоть и одна , но тоже почти ничего не проверяешь..Приведу примеры..Жалобы на персонал 2 СТРАНИЦЫ ЖАЛОБ (тут модераторы могут до скончания века стоять?) , заявки на должности 24 СТРАНИЦЫ (людям прикажите ждать до старости пока проверят их заявку?Если никто не хочет проверять ЖБ - наберите новых модеров) , жалобы на пользователей форума 8 СТРАНИЦ ЖАЛОБ..
  • Доказательства: *24 СТРАНИЦЫ ЖАЛОБ НА ИГРОКОВ СЕРВЕРА СКРИНШОТ* (хотите убедиться сами , смотрите через настройки) *2 СТРАНИЦЫ ЖАЛОБ НА ПЕРСОНАЛ* (хотите убедиться сами , смотрите через настройки) *23 СТРАНИЦЫ ЗАЯВОК НА МОДЕРАТОРА* (хотите убедиться сами , смотрите через настройки) *8 СТРАНИЦ ЖАЛОБ НА ФОРУМНЫЕ АККАУНТЫ*

Небольшие итоги: Okssi нужно заняться форумом , как и модераторам.Если модераторы и Okssi не займутся форумом , то всё это будет копиться как снежный ком и разобрать всё это будет гораааздо сложнее.

 

Также , не стоит мне писать "там ничего нет , ты обманываешь" или "там уже не 24 страницы , а 10".

ВСЕ СКРИНШОТЫ СДЕЛАНЫ 22.10.17 В 2.30 ПО МСК!!!!!

 

В ДАННОЙ ЖАЛОБЕ Я НЕ ПЫТАЛСЯ КОГО-ТО ОСКОРБИТЬ ИЛИ ЗАДЕТЬ , Я ПРОСТО НАПИСАЛ ПО СУЩЕСТВУ , В ЧЁМ ПРОБЛЕМА.ПРОШУ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ!

Ссылка на комментарий

Немножко бомбалейлы)

 

Модераторы не обязаны проверять жб, насколько мне известно. Раньше было так, что минималка была какая то, но сейчас отменили, т.к не все модеры играют и не все могут закрывать жб по причине недостатка времени на игру. У кого есть желание и время- закрывают.

 

На душе Насти большая половина форума: заявки, жб на модеров и пользователей форума, и это все надо расследовать и не у всех на это хватит сил (так что мы должны радоваться тому, что у нас есть).

Кстати, она прошлой неделе проверяла все жб на модераторов (персонал) и на пользователей форума. За всеми ей не уследить, ибо она тоже человек и личная жизнь у нее тоже должна быть. Соберется с силами и закроет все, нечего будет обсуждать)

Если не обязаны , то смысл от них?Если модератор не в силах отыграть хоть сколько-то и проверить пару жалоб , то изволь покинуть пост..

Желание?Желание?А что , нет у меня вообще никогда желания ЖБ какие-то проверять , ай не буду - может сказать любой модератор , а игрокам что , страдать?Вот бы так в жизни , желаю много денег и они сразу появились..

 

На счёт Оксси , она одна , она человек и имеет право на личную жизнь , с этим я не спорю..На счёт персонала , это пустяк , меня больше волнует форумные аккаунты и заявления на модераторов..Просто опять , страдают люди..Я может в начале сентября ещё подал заявку на модератора и что мне , до нового года ждать или ещё больше?И ещё , когда я играл год назад , всё это успешно проверялась (думаю аргумент бред , ибо сейчас кол-во аккаунтов , нарушителей увеличилось).Если у Оксси нет времени , пусть она наймёт заместителя , хуже ведь не будет..

Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

ТЫ МОЖЕШЬ ПИСАТЬ НОРМАЛЬНЫМ ШРИФТОМ?!????ОН НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ...

Каким нравится , таким и пишу -_- Если проблемы у тебя , почему меня это должно касаться?

Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

Читать сообщение нереально.Да и вообще,смысл ты создал жалобу?Ты только усложняешь работу Насте.ИХ НЕ СНИМУТ,ОНИ НЕ ОБЯЗАНЫ ЗАКРЫВАТЬ ЖАЛОБЫ!!ТЫ СПОСОБЕН ЭТО ПОНЯТЬ?!!?Поставить тебя на модера,ты бы 24/7 сидел на вайме???

Ссылка на комментарий

Читать сообщение нереально.Да и вообще,смысл ты создал жалобу?Ты только усложняешь работу Насте.ИХ НЕ СНИМУТ,ОНИ НЕ ОБЯЗАНЫ ЗАКРЫВАТЬ ЖАЛОБЫ!!ТЫ СПОСОБЕН ЭТО ПОНЯТЬ?!!?Поставить тебя на модера,ты бы 24/7 сидел на вайме???

Смысл создания жалобы?Что бы жалобы начали проверять...

Я прошу снять модераторов?

Усложняю работу?Они сами себе усложнили работу тем , что ничего не проверяется.

Не обязаны?Тогда смысл от модераторов?

На счёт поставить себя на место модератора..Если они не могут проверить даже несколько жалоб в день , пусть уходят , есть ещё 24 листа заявок на модераторов , думаю там найдутся люди , которые смогут онлайнить.

Вести диалог дальше с тобой не буду , аргументов и конструктива 0.

Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

 

Смысл создания жалобы?Что бы жалобы начали проверять...

Я прошу снять модераторов?

Усложняю работу?Они сами себе усложнили работу тем , что ничего не проверяется.

Не обязаны?Тогда смысл от модераторов?

На счёт поставить себя на место модератора..Если они не могут проверить даже несколько жалоб в день , пусть уходят , есть ещё 24 листа заявок на модераторов , думаю там найдутся люди , которые смогут онлайнить.

Вести диалог дальше с тобой не буду , аргументов и конструктива 0.

Да усложняешь.Ответ будет очевиден-"Закрыто".Ну и не надо со мной вести диалог,гей.

Ссылка на комментарий

Немножко бомбалейлы)

 

Модераторы не обязаны проверять жб, насколько мне известно. Раньше было так, что минималка была какая то, но сейчас отменили, т.к не все модеры играют и не все могут закрывать жб по причине недостатка времени на игру. У кого есть желание и время- закрывают.

 

На душе Насти большая половина форума: заявки, жб на модеров и пользователей форума, и это все надо расследовать и не у всех на это хватит сил (так что мы должны радоваться тому, что у нас есть).

Кстати, она прошлой неделе проверяла все жб на модераторов (персонал) и на пользователей форума. За всеми ей не уследить, ибо она тоже человек и личная жизнь у нее тоже должна быть. Соберется с силами и закроет все, нечего будет обсуждать)

Модераторы ОБЯЗАНЫ закрывать жб (по 120 за месяц)
Ссылка на комментарий

Боже, жалобы же проверяются, а если они даже немного накосячат, то им дадут предупреждение или снимут. Так было конечно всегда, но сейчас жалоб на модераторов из-за неправильно закрытых жалоб стало больше. Больше жалоб - меньше модераторов - меньше проверенных жалоб

Ссылка на комментарий

Боже, жалобы же проверяются, а если они даже немного накосячат, то им дадут предупреждение или снимут. Так было конечно всегда, но сейчас жалоб на модераторов из-за неправильно закрытых жалоб стало больше. Больше жалоб - меньше модераторов - меньше проверенных жалоб

Всего чего я добиваюсь , это закрыть все жалобы.

Также , модеров нет - добро пожаловать в заявки на модеры , там 24 страницы заявок , кто-то да подойдёт..

Ссылка на комментарий

Как по мне, то лучше сделать то, от чего у модераторов будет стимул закрывать эти жалобы.


Да, есть те, кто пытаются максимально "почистить" сервер и они довольно часто закрывают темы, но таких мало. Согласитесь.


Большое кол-во модераторов просто играют и следят за теми, кто с ними в игре. Из-за чего жб на игроков остаются незакрытыми. 


 


Надо просто подумать, что такого могло бы давать полезного модераторам после очередного закрытия жб. 


А вдруг поможет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...