Перейти к публикации

Про гильдии:


Рекомендованные сообщения

Круто что вы наконец добавили гильдии, но НЕ круто что они только для донатеров.


Вообщем я предлагаю оставить 150000 коинов для донатеров, а для игроков 500000 коинов, ну или больше.


И это будет справедливо.


Ссылка на комментарий

- Бредовая идея, всегда первыми кто пробовал новые плюшки или же игры были "Донатеры от Premium"

ты прав, но всё же будет справедливо если каждый игрок будет иметь права создавать свою гильдию.

Ссылка на комментарий

ты прав, но всё же будет справедливо если каждый игрок будет иметь права создавать свою гильдию.

против. 

в этом и смысл доната, то что ты круче обычных нн

я что не кушал в школе что бы потом ни чем не отличаться от обычных играков?

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

против. 

в этом и смысл доната, то что ты круче обычных нн

я что не кушал в школе что бы потом ни чем не отличаться от обычных играков?

слышь ты "играк" я же сказал : обычному игроку надо заплатить 500000 коинов, (ну или больше - по желанию администрации)  чтобы создать гильдию.

 

Ага, и пойдет волна школо-гильдий ''Навиртуспроигракиварфейса", "Тащиры228" и т.д.

Не пойдёт  -_- большинству школоло, мозгов не хватает чтобы накопить пол лимона коинов.

Ссылка на комментарий

Возможно, я говорю возможно, что на данный момент только для донатеров.. Позже, мб, будет и для обычных игроков, но только с определенным уровнем.. К примеру - пятый или десятый лвл.

Ссылка на комментарий

Возможно, я говорю возможно, что на данный момент только для донатеров.. Позже, мб, будет и для обычных игроков, но только с определенным уровнем.. К примеру - пятый или десятый лвл.

Или 25. Не маловато 5-10?

Ссылка на комментарий

Фибилы заразные, невозможно, если француз не добавит гильдию для обычных игроков, всегда же было так, пробуют только донатеры

А потом игроки как с CP

 

 

Твёрдый нейтрал

Изменено пользователем TeP1OnE4uk
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...