Перейти к публикации

Заявка на должнось Модератеро


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 4 ч. 56 м.

Ник в игре - MarkPolo

Настоящее имя - Вели

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да,Был модератором на других проектах . Друг

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -6 часов

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-22:00

Почему вы хотите занять эту должность? -Множество читеров,модераторы игнорят и я хочу сделать этот проект лучше.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да я прочитал правила ВаймВорлда,Я обязуюсь быть хорошим модератором,отвечать на жалобы игроков в игре и на форуме,банить читеров,багоюзеров и т.п. Посвящать проекту не мение 5 часов в день.Обязуюсь не нарушать правила проекта и банить тех кто их нарушает. 

Напишите немного о себе -меня зовут Вели.Мне 16 лет.Учусь в 11 классе.Хочу улучшить проект ВаймВорлд к лучшему.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/veliabdurakhmanov

Ссылка на комментарий

Божее, да какой из тебя модератор, если ты даже критику не воспринимаешь!!!
Дизы за мнение ставить, это точный показатель твоего возраста. 

Изменено пользователем ByYoung
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3 д. 4 ч. 56 м.
  • Ник в игре - MarkPolo
  • Настоящее имя - Вели
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да,Был модератором на других проектах . Друг
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -6 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-22:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Множество читеров,модераторы игнорят и я хочу сделать этот проект лучше.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да я прочитал правила ВаймВорлда,Я обязуюсь быть хорошим модератором,отвечать на жалобы игроков в игре и на форуме,банить читеров,багоюзеров и т.п. Посвящать проекту не мение 5 часов в день.Обязуюсь не нарушать правила проекта и банить тех кто их нарушает. 
  • Напишите немного о себе -меня зовут Вели.Мне 16 лет.Учусь в 11 классе.Хочу улучшить проект ВаймВорлд к лучшему.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/veliabdurakhmanov

 

Против

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...