Перейти к публикации

Стараюсь пойти на модератора на Minigames!


Рекомендованные сообщения

  • Я очень хочу быть модератором! Снизу будет написано почему.
  • Почти 4 дня!! Буду играть больше, но началась учёба...
  • RedV1s, это мой ник в игре.
  • Итак, дошло до знакомства, моё имя - Дима, и я очень хочу стать модератором.
  • Мне 16 лет!
  • Есть ли опыт у меня в этом деле? Да, я был главным администратором на FunnyCraft, он был ещё открыт в 2010, естественно сервер не может очень долго держаться(но ВаймВорлд точно продержится) вот он и не работает и я больше не главный администратор на этом проекте который многие знали.
  • Я готов посвятить 4-5 часов на игру и модерирование на вашем сервере! Ваш сервер очень хороший, я бы даже сказал - отличный, но читеры и тимы на соло играх всё портят, ладно, не тот пункт, потом обьясню.
  • С 18:00 и до 22 или 23:00
  • Я хочу справедливости на вашем прекрасном проекте. Я очень хочу избавиться от читеров и команд в соло играх, они портят всю атмосферу вашего прекрасного сервера, вот я и решил помочь!
  • Да, прочитал. Я обязуюсь быть достойным модератором!
  • Я очень позитивный, добрый и весёлый человек, ещё я очень справедливый пытаюсь многих детей от чего-нибудь отучить, например: садиться на место в автобусе когда рядом стоит бабушка, говорю: "Уступи бабушке место!", ребёнок встаёт и уступает ей, ещё сам многим помогаю, я серьёзно хочу быть модератором, пусть будет За!)
  • https://vk.com/id453156904

     

    Собственно, вот вся моя заявка. Я надеюсь её оценят хорошо!

Ссылка на комментарий

 

  • Я очень хочу быть модератором! Снизу будет написано почему.
  • Почти 4 дня!! Буду играть больше, но началась учёба...
  • RedV1s, это мой ник в игре.
  • Итак, дошло до знакомства, моё имя - Дима, и я очень хочу стать модератором.
  • Мне 16 лет!
  • Есть ли опыт у меня в этом деле? Да, я был главным администратором на FunnyCraft, он был ещё открыт в 2010, естественно сервер не может очень долго держаться(но ВаймВорлд точно продержится) вот он и не работает и я больше не главный администратор на этом проекте который многие знали.
  • Я готов посвятить 4-5 часов на игру и модерирование на вашем сервере! Ваш сервер очень хороший, я бы даже сказал - отличный, но читеры и тимы на соло играх всё портят, ладно, не тот пункт, потом обьясню.
  • С 18:00 и до 22 или 23:00
  • Я хочу справедливости на вашем прекрасном проекте. Я очень хочу избавиться от читеров и команд в соло играх, они портят всю атмосферу вашего прекрасного сервера, вот я и решил помочь!
  • Да, прочитал. Я обязуюсь быть достойным модератором!
  • Я очень позитивный, добрый и весёлый человек, ещё я очень справедливый пытаюсь многих детей от чего-нибудь отучить, например: садиться на место в автобусе когда рядом стоит бабушка, говорю: "Уступи бабушке место!", ребёнок встаёт и уступает ей, ещё сам многим помогаю, я серьёзно хочу быть модератором, пусть будет За!)
  • https://vk.com/id453156904

     

    Собственно, вот вся моя заявка. Я надеюсь её оценят хорошо!

 

Против, т.к. флуд, дальше не стоит проверять.

Изменено пользователем Anastasiya3811
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...