Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератора MiniGames"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 д. 20 ч. 41 м.

Ник в игре - HeBe3yH4uK_

Настоящее имя - Владимир

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я не был на посту Модератора,но знаю все основы и тонкости этой должности.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвятить проекту по 5-7 часов 

В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00

Почему вы хотите занять эту должность? -Данную должность я выбрал неспроста. В настоящее время на сервере присутствует большое количество нарушителей: игроков, которые флудят и спамят, то бишь нарушают правила чата, игроков, которое используют сторонние ПО, а также багоюзеров. Я хотел бы помочь этому серверу в борьбе с ними и внести свой вклад в развитие проекта. Модератор – это не привилегия с большими возможностями, как думают многие. Внимательно следить за игроками и выявлять нарушения – это непростое дело. Здесь нужна масса знаний, умений и опыта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно. Обязуюсь быть достойным Модератором.

Напишите немного о себе - не 16 лет, проживаю в городе Санкт-Петербург. На данный момент учусь в колледже. Я интересуюсь очень многим. Я учусь на автомеханика.  Мои главные личные качества – это умение находить общий язык, адекватность и отзывчивость. Я считаю, что это базовые качества, подходящие для этой должности. В любом случае, каждый сам для себя решает, что является необходимым, а что неприемлемым. Я избегаю безответственных и лицемерных людей, так как им невозможно довериться и на них нельзя положиться.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/hebe3yh4uk

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 д. 20 ч. 41 м.
  • Ник в игре - HeBe3yH4uK_
  • Настоящее имя - Владимир
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я не был на посту Модератора,но знаю все основы и тонкости этой должности.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвятить проекту по 5-7 часов 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Данную должность я выбрал неспроста. В настоящее время на сервере присутствует большое количество нарушителей: игроков, которые флудят и спамят, то бишь нарушают правила чата, игроков, которое используют сторонние ПО, а также багоюзеров. Я хотел бы помочь этому серверу в борьбе с ними и внести свой вклад в развитие проекта. Модератор – это не привилегия с большими возможностями, как думают многие. Внимательно следить за игроками и выявлять нарушения – это непростое дело. Здесь нужна масса знаний, умений и опыта.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно. Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - не 16 лет, проживаю в городе Санкт-Петербург. На данный момент учусь в колледже. Я интересуюсь очень многим. Я учусь на автомеханика.  Мои главные личные качества – это умение находить общий язык, адекватность и отзывчивость. Я считаю, что это базовые качества, подходящие для этой должности. В любом случае, каждый сам для себя решает, что является необходимым, а что неприемлемым. Я избегаю безответственных и лицемерных людей, так как им невозможно довериться и на них нельзя положиться.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/hebe3yh4uk

 

За.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 д. 20 ч. 41 м.
  • Ник в игре - HeBe3yH4uK_
  • Настоящее имя - Владимир
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я не был на посту Модератора,но знаю все основы и тонкости этой должности.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвятить проекту по 5-7 часов 
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Данную должность я выбрал неспроста. В настоящее время на сервере присутствует большое количество нарушителей: игроков, которые флудят и спамят, то бишь нарушают правила чата, игроков, которое используют сторонние ПО, а также багоюзеров. Я хотел бы помочь этому серверу в борьбе с ними и внести свой вклад в развитие проекта. Модератор – это не привилегия с большими возможностями, как думают многие. Внимательно следить за игроками и выявлять нарушения – это непростое дело. Здесь нужна масса знаний, умений и опыта.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно. Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • Напишите немного о себе - не 16 лет, проживаю в городе Санкт-Петербург. На данный момент учусь в колледже. Я интересуюсь очень многим. Я учусь на автомеханика.  Мои главные личные качества – это умение находить общий язык, адекватность и отзывчивость. Я считаю, что это базовые качества, подходящие для этой должности. В любом случае, каждый сам для себя решает, что является необходимым, а что неприемлемым. Я избегаю безответственных и лицемерных людей, так как им невозможно довериться и на них нельзя положиться.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/hebe3yh4uk

 

За.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...