Перейти к публикации

Заявка на должность МОДЕРАТОРА


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

 

2.16 д, 7 ч, 37 м.

 

3. SHUHISIMO.

 

4. Шухрат.

 

5. Возраст 17 лет.

 

6. Честно говоря нет. Не был но я часто вижу игроков которые нарушают правила игры и хочу с ними бороться.

 

7. Готов посветить игре около 3-5 часов.

 

8. Вечером иногда ночью.

 

9. исключительно для того чтобы бороться с нарушителями сервера. 

 

10. Да прочитал все 7 пунктов.

 

11. Врать не буду не знаю что это.

 

12. Меня зовут. Шухрат мне 17 лет я из Казахстана город.Алматы я учусь в колледже на 2 курсе на оператора эвм (Электро вычислительных машин) .

 

13.https://vk.com/shuhisiko 

 

Спасибо за ваше внимание. Читатель если будут ошибки то прости но так я 20 раз проверял не нашол ошибок. Ладно удачи тебя всего хорошого у доброго)

Ссылка на комментарий

- Правила сервера не были прочитаны

- Сомнение в возрасте

- Не грамотный

———————————————————

                                     Итог: Против.

Если будут вопросы - https://vk.com/hinebess

Ссылка на комментарий

уважаемый админ прошу помогите все они мне специально так пишут чтобы я не боролся с читерами может быть они сами читеры и портят всё прошу админ я хочу что вы были мне судьёй они мне не понимают может где то я ошибаюсь но я не специально я приехал из США Штаты Миннесота город брейнерд я плохо говорю по русски но я стараюсь почему если ты не русский токое отношение к тебя негативное админ прошу вас лично проверить мою заявку вы мне судья  ;)

Ссылка на комментарий

уважаемый админ прошу помогите все они мне специально так пишут чтобы я не боролся с читерами может быть они сами читеры и портят всё прошу админ я хочу что вы были мне судьёй они мне не понимают может где то я ошибаюсь но я не специально я приехал из США Штаты Миннесота город брейнерд я плохо говорю по русски но я стараюсь почему если ты не русский токое отношение к тебя негативное админ прошу вас лично проверить мою заявку вы мне судья  ;)

Игроки не поймут модера, у которого всё плохо с орфографией, орфоэпией, с формулировкой предложений, пунктуацией, и с честностью, говоришь тип прочитал правила, а на самом деле ты их не читал. 

Изменено пользователем ByYoung
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...