Перейти к публикации

Жалоба на админа _11TheBoss11_


Рекомендованные сообщения

1) Я спокойно играла на сервере Vime, после не надолго ушла, вновь зашла на сервер.. 

2) Я пошла к игроку в магазин, после конченный "извеняюсь" админ _11TheBoss11_ дал мне мут на маты... хотя с моеё стороны не было ни одного мата...

3) я злая, написала ему в лс мол ты даун, за что мут, я не разу не материлась в чате, а темболее в глобальном...

4) За что мне через 1мин прилетает бан...

5) Спрашивается за что, спокойно играла прилетел, мут, да согласна я оскорбила администрацию, но и он не прав дал мут не за что..

6) прошу разбана, в мою стороону ник на сервере : __Alinka__Love__

Ссылка на комментарий

1) Я спокойно играла на сервере Vime, после не надолго ушла, вновь зашла на сервер.. 

2) Я пошла к игроку в магазин, после конченный "извеняюсь" админ _11TheBoss11_ дал мне мут на маты... хотя с моеё стороны не было ни одного мата...

3) я злая, написала ему в лс мол ты даун, за что мут, я не разу не материлась в чате, а темболее в глобальном...

4) За что мне через 1мин прилетает бан...

5) Спрашивается за что, спокойно играла прилетел, мут, да согласна я оскорбила администрацию, но и он не прав дал мут не за что..

6) прошу разбана, в мою стороону ник на сервере : __Alinka__Love__

 

1) Нет скринов

2) Ты оск. модератора

3) Жб не по форме

4) Жб закроют

5) Удачи

Ссылка на комментарий

Объясню всё досконально: После того, как я отошёл, нарушительница нецензурно выразилась в чате и немедля вышла с сервера. Спустя время я вернулся и заметил нарушение. После, как она зашла на сервер, я, соответственно, выдал ей положенную блокировку чата.

2017-10-25 19:33:15 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] * _11TheBoss11_ отошел.
2017-10-25 19:33:22 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [L][spy]Premium __Alinka__Love__: ебать

2017-10-25 19:37:12 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] * _11TheBoss11_  вернулся.

2017-10-25 19:37:12 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Такого игрока не существует

 

2017-10-25 19:40:03 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [_11TheBoss11_] Игроку __Alinka__Love__ запрещено писать в чат на 240 минут Причина: Мат.

 

Затем последовали оскорбления в мой адрес в личных сообщениях.

 


2017-10-25 19:40:26 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [__Alinka__Love__ -> я] какой мут.. ты дауняра? тупая..где я мат сказала..
2017-10-25 19:40:47 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Админ _11TheBoss11_ забанил игрока __Alinka__Love__ на 0 мин. Причина: Неуважительное отношение к Администрации.

 

Свидетельство того, что я не смог замутить нарушительницу после того, как вернулся:
sFRSJvD.png

Ссылка на комментарий

Объясню всё досконально: После того, как я отошёл, нарушительница нецензурно выразилась в чате и немедля вышла с сервера. Спустя время я вернулся и заметил нарушение. После, как она зашла на сервер, я, соответственно, выдал ей положенную блокировку чата.

2017-10-25 19:33:15 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] * _11TheBoss11_ отошел.

2017-10-25 19:33:22 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [L][spy]Premium __Alinka__Love__: ебать

2017-10-25 19:37:12 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] * _11TheBoss11_ вернулся.

2017-10-25 19:37:12 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Такого игрока не существует

 

2017-10-25 19:40:03 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [_11TheBoss11_] Игроку __Alinka__Love__ запрещено писать в чат на 240 минут Причина: Мат.

 

 

Затем последовали оскорбления в мой адрес в личных сообщениях.

 

 

2017-10-25 19:40:26 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] [__Alinka__Love__ -> я] какой мут.. ты дауняра? тупая..где я мат сказала..

2017-10-25 19:40:47 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Админ _11TheBoss11_ забанил игрока __Alinka__Love__ на 0 мин. Причина: Неуважительное отношение к Администрации.

 

 

Свидетельство того, что я не смог замутить нарушительницу после того, как вернулся:sFRSJvD.png

Ахахахахах боже, ты мне вот скажи, каким образом ты стал модером после того как тебя должны были забанить навсегда за читы?: https://youtu.be/necciEEm9WY Изменено пользователем DartVaider
Ссылка на комментарий

Ахахахахах боже, ты мне вот скажи, каким образом ты стал модером после того как тебя должны были забанить навсегда за читы?: https://youtu.be/necciEEm9WY

Каким образом раш стал читом? D83EDD14.png

Ссылка на комментарий

Каким образом раш стал читом? D83EDD14.png

Ахахахах рили и ты хэлпер после этого?, значе килуха это раш?, а стрелтба из лука как из пулемета это скил?,вам вообще как на модерке сидится?, его банили за это уже, але народ?

Раш берсерком, спасибо посмеялся)))

Изменено пользователем DartVaider
Ссылка на комментарий

Ахахахахах боже, ты мне вот скажи, каким образом ты стал модером после того как тебя должны были забанить навсегда за читы?: https://youtu.be/necciEEm9WY

Ахааххахах, боже, ты мне вот скажи, какого это, откапывать древние видео?!?!

vR3jMoT.jpg?2

Ссылка на комментарий

Ахахахахах боже, ты мне вот скажи, каким образом ты стал модером после того как тебя должны были забанить навсегда за читы?: https://youtu.be/necciEEm9WY

 

Совсем необязательно меня столь эпатажно критиковать, при этом не имея весомой аргументации. Да, были у меня в прошлом какие-то оплошности, не отрицаю. Этому видео от момента его записи на данный момент около полутора лет. Как я считаю, мне нет необходимости наступать на те же грабли, что уже были.

Ссылка на комментарий

Ахахахах рили и ты хэлпер после этого?, значе килуха это раш?, а стрелтба из лука как из пулемета это скил?,вам вообще как на модерке сидится?, его банили за это уже, але народ?

Раш берсерком, спасибо посмеялся)))

Ты слишком придирчивый, остановись. Да, тут читы, которые не заметила после первого просмотра. Но а кто ж без криминального прошлого? Люди меняются Изменено пользователем The_Anonym
Ссылка на комментарий

Совсем необязательно меня столь эпатажно критиковать, при этом не имея весомой аргументации. Да, были у меня в прошлом какие-то оплошности, не отрицаю. Этому видео от момента его записи на данный момент около полутора лет. Как я считаю, мне нет необходимости наступать на те же грабли, что уже были.

Ладно, уж думал ты и сейчас не признаешься, как я тебе давным давно еще написал и ты мне отрицал что ты читерил, после чего я это видео откапал и выложил, сейчас ты признался и на грабли не наступил старые), фиг с тобой, если модер хороший то модерируй и дальше, видео ограничил доступ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ладно, уж думал ты и сейчас не признаешься, как я тебе давным давно еще написал и ты мне отрицал что ты читерил, после чего я это видео откапал и выложил, сейчас ты признался и на грабли не наступил старые), фиг с тобой, если модер хороший то модерируй и дальше, видео ограничил доступ

слили дитя

Ссылка на комментарий

слили дитя

всм слили? просто давным давно я его на банди снял потом чето с кучей других видосов он затерялся, далее чистил папку, после как через месяц его встретил вновь и на утверждение что он читер он говорил мол "я дурачек" ну и я откапал видос свой с корзины и накатал заяву, где я слился? Я думал он и сейчас не признается, раз признался то и видео не нужно, свои ошибки признал, я не знаю какой он сейчас админ но знаю какой он был раньше и поэтому удивился его модераторству. Я не правильно поступил что видео закрыл? Или тебе посмотреть хочется?

Ссылка на комментарий

Ну если тебе не 16 как ты сам написал, то по складу ума точно на все 16, даже 15)

Лол, такой внимательный.

Во первых, я не парень.

Во вторых, раз уж ты определяешь возраст человека по его адекватности, то боюсь это у тебя проблемы с логикой.

И да, для особо "умных", как склад ума определяет возраст человека, оболтус? Есть только два типа склада ума - математический и гуманитарный, один из них даётся человеку с рождения.

с. Есть другие склады ума вроде как, но знаю только про эти два.

Изменено пользователем Teshya
Ссылка на комментарий

Лол, такой внимательный.

Во первых, я не парень.

Во вторых, раз уж ты определяешь возраст человека по его адекватности, то боюсь это у тебя проблемы с логикой.

И да, для особо "умных", как склад ума определяет возраст человека, оболтус? Есть только два типа склада ума - математический и гуманитарный, один из них даётся человеку с рождения.

с. Есть другие склады ума вроде как, но знаю только про эти два.

Я даже до конца не читал, ибо не по возрасту определил, а по твоей манере называть всех кого ты даже незнаешь и ниразу не видел, школьниками, у кого что болит тот о том и говорит)

Ссылка на комментарий

И да, для особо "умных", как склад ума определяет возраст человека, оболтус? Есть только два типа склада ума - математический и гуманитарный, один из них даётся человеку с рождения.

 

 oLoC_UdOte0.jpg

Ссылка на комментарий

Я даже до конца не читал, ибо не по возрасту определил, а по твоей манере называть всех кого ты даже незнаешь и ниразу не видел, школьниками, у кого что болит тот о том и говорит)

 Ага, ничего не понятно, вот и не прочел до конца.

Кхем, я бы не стала называть тебя дитем, если бы ты сам не начал влезать в спор, и показывать древнее видео с анника. И да, не стал бы орать, каких модеров и хелперов набирает администрация.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...