Перейти к публикации

Жалоба на админа _11TheBoss11_


Рекомендованные сообщения

 Ага, ничего не понятно, вот и не прочел до конца.

Кхем, я бы не стала называть тебя дитем, если бы ты сам не начал влезать в спор, и показывать древнее видео с анника. И да, не стал бы орать, каких модеров и хелперов набирает администрация.

А что непонятного было в моем сообщении? Ты меня назвала дитем, не зная меня, ни разу меня не видела и ты решила по одному аватару и сообщению про админа назвать меня дитем? Ну я и написал что как раз так и поступают настоящие дети: "у кого что болит тот о том и говорит", то есть ты назвала меня дитем которым  сама собственно и являешься физически или по умственному развитию.

Про хэлпэров все верно, были бы хэлперы "чуточку" внимательны то они бы замечали и на том видео нарушения и в остальных и в целом продуктивная была работа, они являются костяком между игроком и игрой, иначе нарушений было бы не мереное количество, тем более это видео мое и да меня удивило что данный индивид, которого банили за читы, еще подчеркну от себя что он врунишка хвастунишка, сейчас в модераторстве сидит, но когда он хоть в этот раз признался, я решил что за зря может гоню на него и модер может он и неплохой и решил сделать добрый жест в виде скрывания видео, чтобы оно в дальнейшем не влияло на его репутацию, если он ее сам не разрушит.

Изменено пользователем DartVaider
Ссылка на комментарий

Крч, ты так тупо написал, что даже объяснить трудно . Я имел ввиду что ты чистил папку "месяц назад" ,но видео у тебя 2016 . Как так то

"просто давным давно я его на банди снял потом чето с кучей других видосов он затерялся, далее чистил папку, после как через месяц его встретил вновь и на утверждение что он читер он говорил мол "я дурачек" ну и я откапал видос свой с корзины и накатал заяву."

 

Укажите в каком контексте я сказал месяц назад? Слово давным давно ты не увидел?

Крч, ты так тупо написал, что даже объяснить трудно . Я имел ввиду что ты чистил папку "месяц назад" ,но видео у тебя 2016 . Как так то

Ты я вижу очень "умно" написал

Ссылка на комментарий

Че ты распраспинаешься? Иди уроки делай.

Мне с тобой нету смысла продолжать диалог, оправдываться или разъяснять что то тебе, это как в стену долбиться, какие то уроки приплел сюда, по каким критериям ты это определил? Тебе так хочется узнать сколько мне лет и учусь ли я? Или что за дебильный неконструктивный вывод?

Изменено пользователем DartVaider
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...