Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность: Модератор

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: Достаточно.

3. Ник в игре: KmRRR

4. Настоящее имя: Александр

5. Возраст (от 15 лет): 15 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Опыт есть, но подтвердить к сожалению никто не может.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: 10-12 часов.

8. В какое время обычное играете (по Москве): 10:00 до 15:00, 18:00 до 23:00 - 00:00

9. Почему вы хотите занять эту должность?: На сервере MiniGames я вижу слишком мало модераторов, и в этом очень большая проблема, так как в чате очень много флуда, мата, оскорблений.

10. Прочитали ли правила нашего проекта?: Прочитал.

11. Напишите немного о себе: Строгий, дружелюбный, справедливый.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: http://vk.com/id132420147

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

На этом скрине у меня даже премиум, а это значит скрин был сделан 2 месяца назад, я исправился за это время.

Ваще похуй, ты оск.игрока. И у тебя [H] - 3 недели, если не 2. Это было месяц назад. 

2 недели бы подождал..

Хм.. Ему уже ничего не светит, + он наивный. 

Ссылка на комментарий

На этом скрине у меня даже премиум, а это значит скрин был сделан 2 месяца назад, я исправился за это время.

Люди меняются годами и у них редко получается измениться , а у тебя прошло минимум два месяца и ты думаешь , что смог измениться за это время?
Ссылка на комментарий

Люди меняются годами и у них редко получается измениться , а у тебя прошло минимум два месяца и ты думаешь , что смог измениться за это время?

Он не изменится, он щас такую хуйню в вк пишет)0 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...