Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора =)


Рекомендованные сообщения

  • ➥Желаемая должность - Модератор (MiniGames)

➥Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 6 ч. 1 мин. 30 сек.

➥Ник в игре - marco545

➥Настоящее имя - Евгений

➥Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет

➥Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт на данной должности есть. 

➥Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-6 часов в сутки.

➥В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно утром в 6:30 по МСК и вечером в 15:00 по МСК (В некоторые дни бываю гораздо чаще) 

➥Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам, следить за проектом, ловить читеров, помогать администрации и попробовать себя на данной должности на вашем проекте.

➥Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

➥Напишите немного о себе - Меня зовут Евгений. Мой возраст 15 лет. Моё хобби играть на музыкальном инструменте под названием Гитара. В свободное время играю на вашем проекте. Хочу попытать себя на должности Модератора. Проживаю в городе Челябинск. Я позитивный и активный игрок. Хочу помогать серверу и игрокам. Избавлять сервер от читеров. Учусь в 9 классе. Надеюсь, что пройду на пост. 

➥Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/zhenya3770

Изменено пользователем marco545
Ссылка на комментарий

 

  • ➥Желаемая должность - Модератор (MiniGames)
  • ➥Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 6 ч. 1 мин. 30 сек.
  • ➥Ник в игре - marco545
  • ➥Настоящее имя - Евгений
  • ➥Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет
  • ➥Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт на данной должности есть. 
  • ➥Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-6 часов в сутки.
  • ➥В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно утром в 6:30 по МСК и вечером в 15:00 по МСК (В некоторые дни бываю гораздо чаще) 
  • ➥Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам, следить за проектом, ловить читеров, помогать администрации и попробовать себя на данной должности на вашем проекте.
  • ➥Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • ➥Напишите немного о себе - Меня зовут Евгений. Мой возраст 15 лет. Моё хобби играть на музыкальном инструменте под названием Гитара. В свободное время играю на вашем проекте. Хочу попытать себя на должности Модератора. Проживаю в городе Челябинск. Я позитивный и активный игрок. Хочу помогать серверу и игрокам. Избавлять сервер от читеров.
  • ➥Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/zhenya3770

 

Во 1 модер с 16 во 2 в вк не лица твоего

Ссылка на комментарий

 

  • ➥Желаемая должность - Модератор (MiniGames)
  • ➥Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 6 ч. 1 мин. 30 сек.
  • ➥Ник в игре - marco545
  • ➥Настоящее имя - Евгений
  • ➥Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет
  • ➥Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт на данной должности есть. 
  • ➥Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-6 часов в сутки.
  • ➥В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно утром в 6:30 по МСК и вечером в 15:00 по МСК (В некоторые дни бываю гораздо чаще) 
  • ➥Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам, следить за проектом, ловить читеров, помогать администрации и попробовать себя на данной должности на вашем проекте.
  • ➥Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.
  • ➥Напишите немного о себе - Меня зовут Евгений. Мой возраст 15 лет. Моё хобби играть на музыкальном инструменте под названием Гитара. В свободное время играю на вашем проекте. Хочу попытать себя на должности Модератора. Проживаю в городе Челябинск. Я позитивный и активный игрок. Хочу помогать серверу и игрокам. Избавлять сервер от читеров. Учусь в 9 классе. Надеюсь, что пройду на пост. 
  • ➥Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/zhenya3770

 

- Вообще я за,Дмитрий говорил есть редкие случаи когда принимают,как говорил Дмитрий главное грамотность,а ты грамотный,и если нет в вк фото,то не расстраивайся что пишут "против" ты можешь это доказать,показав паспорт Администрации.

Ссылка на комментарий

Есть цифры в нике

Нету док-вы что тебе 16 лет

Модер с 16

 

Против

 

Спешл фор ю, запрещены цифры по типу "228, 1337" и т.п, а эти, как понимаю, особого смысла в себе не несут.

Ссылка на комментарий

Написано если после прошлой заявки прошло 14 дней, то можно подавать новую.

Подавать повторную заявку на должность можно после 14 с отказа на прошлой заявке.

 

По заявке: против.

- Нет 16 лет.

- Флуд заявками. [гиперссылка, гиперссылка

Кстати, почему это тебе в предыдущих двух заявках 16 лет, а в этой 15?

Ссылка на комментарий

Подавать повторную заявку на должность можно после 14 с отказа на прошлой заявке.

 

По заявке: против.

- Нет 16 лет.

- Флуд заявками. [гиперссылка, гиперссылка

Кстати, почему это тебе в предыдущих двух заявках 16 лет, а в этой 15?

Ссылка на комментарий

У меня к вам вопрос, зачем вы пишите "За" или "Против" если это всё равно ничего не решает.


Советы я понимаю, да это хорошо, но зачем ваши за или против? Всё равно это ничего не решит. Администрация не будет рассматривать игрока по голосованию игроков.

Ссылка на комментарий

У меня к вам вопрос, зачем вы пишите "За" или "Против" если это всё равно ничего не решает.

Советы я понимаю, да это хорошо, но зачем ваши за или против? Всё равно это ничего не решит. Администрация не будет рассматривать игрока по голосованию игроков.

Хочу и пишу, ты мне тут никто, чтобы указывать

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...