Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Хочу Модер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 25 д. 5 ч. 36 м

Ник в игре - Nauryzbek2005

Настоящее имя - Я казах мой зовут Райымбек

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -21

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -нет

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Я играю каждый день на вайме 100%

В какое время обычно играете (по Москве) - я играю чась 18:00

Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу помогать людей забанить людей кто будеть читер или тимреи

Прочитали ли правила нашего проекта? -нет

Напишите немного о себе -Я казах живу на город Атырау район Макат я люблю играть майнкрафт как вайм и т.д я только играю вайм

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id229142677

Ссылка на комментарий

Ура наканицта я нашол челавека каторий каварит на мине панятна язике а то иэти руски задалбали сваиеэю ниграматнастю 

Против)

Изменено пользователем Vittosot
Ссылка на комментарий

ребята тут:

  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-да

Ребята это мой Брат сказал мне я просто КАЗАХ он мне сказал давай ты там напиши на Форум стать Модерем 100% ОН МОЙ БРАТ

Ссылка на комментарий

ребята тут:

  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)-да

Ребята это мой Брат сказал мне я просто КАЗАХ он мне сказал давай ты там напиши на Форум стать Модерем 100% ОН МОЙ БРАТ

Сильное оправдание.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Хочу Модер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 25 д. 5 ч. 36 м
  • Ник в игре - Nauryzbek2005
  • Настоящее имя - Я казах мой зовут Райымбек
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -21
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -нет
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -Я играю каждый день на вайме 100%
  • В какое время обычно играете (по Москве) - я играю чась 18:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Я хочу помогать людей забанить людей кто будеть читер или тимреи
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -нет
  • Напишите немного о себе -Я казах живу на город Атырау район Макат я люблю играть майнкрафт как вайм и т.д я только играю вайм
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/id229142677

 

Против

Ссылка на комментарий

этооооо не мой акк Nauryzbek2005 этоооо старый ребята

я хочу модер патамушта я хочу быть модером помогать людми 1 чел не был казах модер 100% 

я хочу это сделать я буду первый модер с казахм

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...