Перейти к публикации

Обнаружен не существующий СПИДХАК


NikitaGame2

Рекомендованные сообщения

Скачал с вашего сервера VimeWorld, зарегистрировался, установил игру запустив скаченную программу VimeWorld, играл какое то время, а после убийства какого то игрока на минигеймсах появилась такая проблема : меня забанили за СпидХак. Я удалил папку с игрой и повторил процесс скачивания и установки игры, но проблема осталась. Я читами в майнкрафте ни когда не пользовался и не знаю как они выглядят и называются. Я Честный игрок в отличии от некоторых читеров. Меня возмущает понимание того что скачивая с вашего сервера игру и играя на вашем сервере меня банят за обнаруженный в этой-же игре спидхак. У меня есть подозрения на одну программу которая запускается в месте с VimeWorld , обнаружил её в диспетчере задач. процесс называется Wmic.exe находится данная программа в папке с Windows/system32/wbem. НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ спидхак обнаруживает даже если эта программа не запущена ( я её удалял из папки, что бы она не запускалась ). Так что делаю вывод что обнаруженный спидхак устанавливается в месте с игрой и проблема не у меня а у вас в клиенте, Если я не прав прошу объяснить причину и источник возникновения проблемы, я так же способы её устранения (а именно что мне необходимо сделать чтобы не вылетала игра и не выплывали сообщения о обнаружении спидхака, что мне удалить для этого??? )

P.S. Предложения обновить операционную систему, драйвера и т.п. в игнор так как не собираюсь лечить геморой средством для головы. Спасибо за понимание, сейчас попытаюсь выложить скриншоты рабочего стола.

Ссылка на комментарий

Анти-чит вайм ворлда бывает допускает ошибки.

Ничего страшного нету. Если ты юзал спид-хак, то уж прости.

Но если нет, то подожди время бана.

Изменено пользователем _SIroP4iK_
Ссылка на комментарий

что это?

HVjONB4.png

 

Описание: Служба Application Layer Gateway является частью Internet Connection Sharing (ICS) и функций межсетевого экрана Windows в ОС Windows XP. Она позволяет приложениям, таким как клиент обмена сообщениями, и программам передачи файлов использовать пассивные TCP/ UDP порты для связи с сервером. Данная услуга может быть отключена при использовании третьего брандмауэра вместо версии от Windows. Если это так, лучше отключить ее в панели управления, чем каждый раз отключать вручную.

 

А вообще, он на Шиндовс ХР сидит, вы о чем вообще!?

Ссылка на комментарий

Описание: Служба Application Layer Gateway является частью Internet Connection Sharing (ICS) и функций межсетевого экрана Windows в ОС Windows XP. Она позволяет приложениям, таким как клиент обмена сообщениями, и программам передачи файлов использовать пассивные TCP/ UDP порты для связи с сервером. Данная услуга может быть отключена при использовании третьего брандмауэра вместо версии от Windows. Если это так, лучше отключить ее в панели управления, чем каждый раз отключать вручную.

 

А вообще, он на Шиндовс ХР сидит, вы о чем вообще!?

не знал.Думал это какой-то скрипт-чит
Ссылка на комментарий

что это?

HVjONB4.png

alg.exe – служба операционной системы Microsoft Windows. Она является ядром для Microsoft Windows Internet Connection sharing и Internet connection firewall. Также эту службу используют некоторые сторонние межсетевые экраны. В случае завершения работы этой службы, у вас пропадет доступ в сеть Интернет до перезагрузки компьютера. Также служба часто используется сторонними программами, например межсетевыми экранами.

Файл Alg.exе всегда запускается от имени LOCAL SERVICE. Процесс, запущенный от имени другого пользователя может означать о наличии злонамеренных программ на вашем комьпютере.

 

Файл alg.exe всегда расположен в директории C:\Windows\System32. В других каталогах под именем alg.exe может скрываться троян, вирус или сетевой червь.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...