Перейти к публикации

Помощь нужна.


Kraggy

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь что не про VimeWorld -

Но,помощь нужна.

Вот такая у меня проблема - Я,когда вхожу в компьютер сам именно когда запускаю - у меня лагает весь компьютер зависает,но,в играх к примеру майнкрафт,дота,и т.д - не зависает ничего.

И браузеры кстати тоже виснут.

Вопрос такой - это может быть из за вирусов - ? но я их все почистил и уже нету,но всё равно лагает.

Просто недавно починили компьютер,и только 1 локальный диск C/ d - NETY.

Может из за этого? потому что со стима или с интернета игры устанавливаю на с?

Нужна помощь помогите,или скажите что сделать.

 

Изменено пользователем Kraggy
Ссылка на комментарий

Извиняюсь что не про VimeWorld -

Но,помощь нужна.

Вот такая у меня проблема - Я,когда вхожу в компьютер сам именно когда запускаю - у меня лагает весь компьютер зависает,но,в играх к примеру майнкрафт,дота,и т.д - не зависает ничего.

И браузеры кстати тоже виснут.

Вопрос такой - это может быть из за вирусов - ? но я их все почистил и уже нету,но всё равно лагает.

Просто недавно починили компьютер,и только 1 локальный диск C/ d - NETY.

Может из за этого? потому что со стима или с интернета игры устанавливаю на с?

Нужна помощь помогите,или скажите что сделать.

 

У меня из-за этого шрифта болят глаза

Ссылка на комментарий

Скорее всего диск второй нужен, ТЯЖЕЛО КОМПЬЮТЕРУШКЕ ВЕДЬ ИГРЫ И ВАЖНЫЕ ФАЙЛЫ В ОДНОМ ДИСКЕ ХРАНИТЬ!

 

А так, поскольку я не мастер-компьютерщик, то, если у тебя мало оперативки, то второй диск не помешает

Ссылка на комментарий

ИГРЫ НАДО УСТАНАВЛИВАТЬ ТОЛЬКО НА ДИСК DATA(D)

Кто тебе сказал такую чушь?

 

Извиняюсь что не про VimeWorld -

Но,помощь нужна.

Вот такая у меня проблема - Я,когда вхожу в компьютер сам именно когда запускаю - у меня лагает весь компьютер зависает,но,в играх к примеру майнкрафт,дота,и т.д - не зависает ничего.

И браузеры кстати тоже виснут.

Вопрос такой - это может быть из за вирусов - ? но я их все почистил и уже нету,но всё равно лагает.

Просто недавно починили компьютер,и только 1 локальный диск C/ d - NETY.

Может из за этого? потому что со стима или с интернета игры устанавливаю на с?

Нужна помощь помогите,или скажите что сделать.

 

Напиши мне в ВК. Завтра вечером(по Москве примерно с 19:00- 0:00 ) я попробую тебе помочь 

Ссылка на комментарий

auslogic bost speed в помощ!Устонови выполни проверку,исправь.Тебе просто неиспользуемых файлов много,или дефрагментация диска нажна(оптимизация).Если не получается то посмоьри как раздвоить локал.диски спомощью acronis disk director.А то что в инете про ускорение явы пишут,это фуфло.Попробуй!у меня ни 1 лага после раздвоения локал. диска.

Сорян,с телефона,писал не исправлял.

Ссылка на комментарий

И кстати мне кажется что выше написано это бред.Я могу поже написать гайд.Как и что воздействует на быстродействие компьютера,оперативка тут мала нужеа.В майн и с оперативкой в 900мб играть можно тут зависит скольки ядерный процессор,чем больше чем лучше.И ещё ставте лучше себе Windows xp zverdvd

Ссылка на комментарий

И кстати мне кажется что выше написано это бред.Я могу поже написать гайд.Как и что воздействует на быстродействие компьютера,оперативка тут мала нужеа.В майн и с оперативкой в 900мб играть можно тут зависит скольки ядерный процессор,чем больше чем лучше.И ещё ставте лучше себе Windows xp zverdvd

Про то что оперативка не так важна я с тобой готов поспорить, майн написан на java и оперативы он жрет столько сколько ты выделишь(играть можно и с 900 и 500 мб, но будет низкий fps ). Разделение жесткого диска думаю никак не влияет на производительность думаю это чушь полная (возможно дефрогминтация немного ускоряет саму винду, но майн врят ли). Про ядра ты прав, чем больше ядер и больше частота тем больше производительность. Про версию windows могу сказать что, все зависит от характеристик компа, по ним и определяется  версия, разрядность.

Ссылка на комментарий

Про то что оперативка не так важна я с тобой готов поспорить, майн написан на java и оперативы он жрет столько сколько ты выделишь(играть можно и с 900 и 500 мб, но будет низкий fps ). Разделение жесткого диска думаю никак не влияет на производительность думаю это чушь полная (возможно дефрогминтация немного ускоряет саму винду, но майн врят ли). Про ядра ты прав, чем больше ядер и больше частота тем больше производительность. Про версию windows могу сказать что, все зависит от характеристик компа, по ним и определяется  версия, разрядность.

Вк свой кинь,сёдня же напишу

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...