Перейти к публикации

Заявка на должность хелпера


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер

Время игры на сервере  -  3 месяца

Ник в игре - Murderesss

Настоящее имя - Эмиль

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет (То что был хелпером и модератором на мелких проектах, я не считаю опытом.)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа

В какое время обычно играете (по Москве) - с 16 часов

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что игроков нарушающих правила-много, а хелперов-мало).

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитал. Обязуюсь быть достойным Хелпером.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - С плагином знаком, но оценить свои знания не смогу. Может быть я не знаю того чего не знаю.

Напишите немного о себе - Я Зарипов Эмиль, 18 лет. Люблю CivCraft, впервые сыграл 3 года назад. На VimeWorld играю со 2 сессии. Я, возможно, добрый и адекватный, но об этом не мне судить. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/emilzaripov

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - хелпер
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 д. 21 ч. 20 м. 
3. Ник в игре - toro18
4. Настоящее имя - Эгор
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне 14
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может 7. подтвердить) - есть был сой сервер но закрылса по неrим причинам
8. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 чесов
9. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-19:00
10. Почему вы хотите занять эту должность? - изза нарушытелей !! таких как читеры - дюперы ии плохое общение с играками
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - да я ознакомлен с правилами 
12. Напишите немного о себе - меня зовут Эгор я жыву в украйне мне 14 лет 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/pinaev9696

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 д. 21 ч. 20 м.

3. Ник в игре - toro18

4. Настоящее имя - Эгор

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - мне 14

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может 7. подтвердить) - есть был сой сервер но закрылса по неrим причинам

8. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 чесов

9. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00-19:00

10. Почему вы хотите занять эту должность? - изза нарушытелей !! таких как читеры - дюперы ии плохое общение с играками

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - да я ознакомлен с правилами

12. Напишите немного о себе - меня зовут Эгор я жыву в украйне мне 14 лет

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/pinaev9696

Эмм, круто ты заявку подал))
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...