Перейти к публикации

Хочу стать Модератором.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность -Модератор(Mini-Games)
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 д. 1 ч. 18 м
3. Ник в игре - NikitaGame2
4. Настоящее имя - Никита
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нет, не занимал данной должности, но есть опыт общения с людьми.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 1 до 5.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 1 до 5 (по МСК).
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу почистить сервер от читеров И багоюзеров. Узнал что этот сервер очень популярен и решил впервые  попробовать свои возможности быть модератором.
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да , обязуюсь быть достойным модератором.
11. Напишите немного о себе -Я, ученик 10 класса, хорошист, люблю проводить время с друзьями, так же занимаюсь баскетболом( по мимо игры в компьютер).
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)-https://vk.com/id436714023

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность -Модератор(Mini-Games)

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 д. 1 ч. 18 м

3. Ник в игре - NikitaGame2

4. Настоящее имя - Никита

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нет, не занимал данной должности, но есть опыт общения с людьми.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -от 1 до 5.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 1 до 5 (по МСК).

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу почистить сервер от читеров И багоюзеров. Узнал что этот сервер очень популярен и решил впервые  попробовать свои возможности быть модератором.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да , обязуюсь быть достойным модератором.

11. Напишите немного о себе -Я, ученик 10 класса, хорошист, люблю проводить время с друзьями, так же занимаюсь баскетболом( по мимо игры в компьютер).

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)-https://vk.com/id436714023

Нейтрал...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...