Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.(MG)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 д. 10 ч. 24 мин. 16 сек.

Ник в игре - EastonElite 

Настоящее имя - Игорь

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Недавно исполнилось 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению опыта в этом деле нет, т.к. не мог уделять время из-за учебы.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-5.

В какое время обычно играете (по Москве) - В рабочие играю с 16:00 до 21:00, а в выходные с 9:00 до 16:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я заметил игроков, которые играют с 'читами'. Из-за этого играть было совершенно невозможно. Я довольно часто отправлял жалобы, постоянно писал модераторам и тем самым не всегда помогали мне и другим игрокам. Поэтому я хочу помочь серверу и 'убрать' игроков, которые приносят дискомфорт игре.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.''Обязуюсь быть достойным модератором''

Напишите немного о себе - Меня зовут Игорь, я люблю собирать разные головоломки, я отзывчивый, добрый. В свободное время смотрю фильмы и играю на этом проекте.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - Мою основную страницу взломали я пытался её восстановить, но к сожалению не смог. Сейчас у меня новая страница. Фото, видео и т.д еще нету, так что не судите строго. https://vk.com/igorshusss

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...