Перейти к публикации

Deodatus зашел на 1-лобби. Пропуск нарушений и дискриминация.


Рекомендованные сообщения

1. Deodatus

2. https://forum.vimeworld.ru/user/57553-deodatus/

3. LuckyDragon

4. Модератор выдал мне мут по правилам, всё замечательно. Но вот выдал он его только мне.
Deodatus, родной ты мой. Если уж ради меня зашел на 1 лобби, то следи не только за моими нарушениями.
Был пропуск нарушений от __JustLegend__

5. https://imgur.com/a/1l6Zn
6.Дата нарушения 01.11.17

UP.
Для форумчан, которые считают, что модератор выдал ему мут после.
https://imgur.com/a/aVxwm

Изменено пользователем Dragon856
Ссылка на комментарий

Он мог потом забанить,не?

Я тоже срал твоей...

Я твоей матери на голову срал. Сладкий.

Но дело в том, что по прежнему у игрока нет мута. На скринах всё видно.

 

P.S. И если сейчас Deodatus ему выдает мут - это будет равняться муту по жалобе. А муты по жб не выдаются.

Изменено пользователем Dragon856
Ссылка на комментарий

Для форумчан, которые считают, что модератор выдал ему мут после.
https://imgur.com/a/aVxwm


Еще и мут хочешь получить на форуме,гейская пародия.

Ты просто скулина и школьник. Когда я с твоей мамой аморальными делами занимался - она просто обосралась :3

Ссылка на комментарий

Для форумчан, которые считают, что модератор выдал ему мут после.

https://imgur.com/a/aVxwm

Ты просто скулина и школьник. Когда я с твоей мамой аморальными делами занимался - она просто обосралась :3

Просто тебе завидно,что у меня есть мамка,а у тебя нету))

Ссылка на комментарий

А ты добился чего-то?Рак мозга не излечим,жаль.

Это был намек на то, что для лечения тебе нужны деньги? Иди работай лучше. А не со старшими спорь и деньги у них клянчи.

Ссылка на комментарий

Я где-то клянчил деньги?Ты идиот?

 

С отцом своим так общайся. Если твои предложения имеют несколько смыслов, для чего оскорблять? У тебя травма детская? Или комплексов много?

Ссылка на комментарий

С отцом своим так общайся. Если твои предложения имеют несколько смыслов, для чего оскорблять? У тебя травма детская? Или комплексов много?

Все равно ухожу.Так что пошел нахуй ушлепок

Ссылка на комментарий

Как бы, я считаю так, что, когда он был в лобби, этот имортал написал лишь одно сообщение, что не считается флудом, а после Деодатус просто мог выйти из лобби, заметив тебя, там ведь опасно всё-таки оставаться, ну и вот, его могло бы и не быть в лобби, когда имортал флудил

Слушай, если ты взрослый, то прекрати ПОЖАЛУЙСТА заниматься фигнёй.. и веди себя подобающе (я тебя не учу, просто задумайся )

Кто вообще ввел в актуальность эти фразки? Я похлопаю.

Ссылка на комментарий

Как бы, я считаю так, что, когда он был в лобби, этот имортал написал лишь одно сообщение, что не считается флудом, а после Деодатус просто мог выйти из лобби, заметив тебя, там ведь опасно всё-таки оставаться, ну и вот, его могло бы и не быть в лобби, когда имортал флудил

Слушай, если ты взрослый, то прекрати ПОЖАЛУЙСТА заниматься фигнёй.. и веди себя подобающе (я тебя не учу, просто задумайся )

Кто вообще ввел в актуальность эти фразки? Я похлопаю.

Синдром дауна не излечим для него.

Ссылка на комментарий

Как бы, я считаю так, что, когда он был в лобби, этот имортал написал лишь одно сообщение, что не считается флудом, а после Деодатус просто мог выйти из лобби, заметив тебя, там ведь опасно всё-таки оставаться, ну и вот, его могло бы и не быть в лобби, когда имортал флудил

Слушай, если ты взрослый, то прекрати ПОЖАЛУЙСТА заниматься фигнёй.. и веди себя подобающе (я тебя не учу, просто задумайся )

Кто вообще ввел в актуальность эти фразки? Я похлопаю.

Так-то Джаст там видос пиарит .-.

Ссылка на комментарий

Как бы, я считаю так, что, когда он был в лобби, этот имортал написал лишь одно сообщение, что не считается флудом, а после Деодатус просто мог выйти из лобби, заметив тебя, там ведь опасно всё-таки оставаться, ну и вот, его могло бы и не быть в лобби, когда имортал флудил

Слушай, если ты взрослый, то прекрати ПОЖАЛУЙСТА заниматься фигнёй.. и веди себя подобающе (я тебя не учу, просто задумайся )

Кто вообще ввел в актуальность эти фразки? Я похлопаю.

Очень жаль, что не могу облить тебя чем-нибудь грязным, ибо мне очень хочется это сделать. Скажи мне, девочка. В какие дебри ты лезешь ? Тебе так трудно посмотреть скриншоты и заметить то, что мы с ним флудили одновременно, даже то, что тот Иммортал начал это делать раньше меня? :)

А после - меня уже не волнует. Вышел Deodatus или не вышел. Я это делал лишь для того, чтобы показать Вам, что того донатера по прежнему не наказали.

И учи пожалуйста своих родителей, точнее вот подойди к маме и скажи ей: "Мама, я слишком поспешно делаю выводы по отношению к другим людям и вообще в целом". Может тебе помогут ? Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Dragon856
Ссылка на комментарий

Синдром дауна не излечим для него.

Я кажется уже дал понять, что я по жизни очень сильно недолюбливаю подобных тебе существ :3

Изменено пользователем Dragon856
Ссылка на комментарий

Ты одно из таких существ,чмырь.

Привет школьник. Давай я с твоим батей побеседую, потом будешь плакать и извиняться. В 21 веке так много мусора. Эх )

Изменено пользователем Dragon856
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...